Ms. Android• 29 ноября 2024
Очарована перепиской.
Прям вот солнышко, солнышко. Даже встречаться страшно. Неужели ждёт разочарование?
Ms. Android
• 29 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Всюди де є завищені очікування, буде розчарування.
Грустно.
Ms. Android
• 29 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Хотя, что такое завышенные ожидания? Фоток он мне накидал. Разговариваем вообще ни о чем и обо всем. Собираемся попить кофе. Что такое может произойти?
Клин_Кляйн• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Ну ви вже там собі намалювали що аж страшно вам. Звичайна людина, яка пердить, сопе і може мати поганий настрій. Не перебільшуйте його виключність
Ms. Android
• 29 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Чувствую руку художника)) Вы таки умеете литературно излагать причины.
Клин_Кляйн• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Автор то все гормоны. Як народите дитину, пофіг буде на всіх мужиків разом взятих, хіба ви невротична людина яка потребує постійного нахвалювання, близькості і стосунків
На границе• 29 ноября 2024
І все ж бажаю, щоб після народження дитини Ви залишилися жінкою з адекватним лібідо, отримували задоволення від чоловічої уваги, турботи і класного сексу, а пофіг на всіх мужиків разом взятих Вам не стало 😁
Marmeladovna• 29 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
А зачем рожать? Ужас)
УраганнаЯ• 29 ноября 2024
Автор, дивіться, щоби вам не попався черговий п.здун-задушевник.
Багато тексту - нуль дій.
Ще й велика вірогідність, що ніякої зустрічі на каву не буде.
Вони, зазвичай, ведуть паралельно пів десятка діалогів. І їм цього достатньо. Подрочать на фото, наобіцяють жіночкам небо в алмазах, і спатунькати. А на завтра - нові чарівні листування.
Багато тексту - нуль дій.
После шести ни-ни• 29 ноября 2024
Вы нашли где поделится. Тут бабы сидят у которых секса годами нет. Они вам г-на накидают повну пазуху))
После шести ни-ни• 29 ноября 2024
Ой у меня такая любовь была. Прям неземная. Долго переписывались. Влюбились не видя даже фото друг друга . Решили расстаться. Передумали. Решили встретиться в реале. И вот там началось... это было такое сумасшествие. Но года три встречались и расстались. Ну как. Я уехала и вышла замуж) а роман был шикарный. Есть что вспомнить
Ку-кусик• 29 ноября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Багато тексту - нуль дій.
Чому це? Ми кожен вечір по годині мінімум спілкуємось і це не виключає зустрічей, та проведення часу разом
Дюймовочка• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Вонь изо рта жуткая. Тело плохо пахнет. Голос как у козлика и манерность как у Сергея соседова. В жизни слвершеееенно не то что на фото и видеосвязи - сутулый, голова вперёд, туловище нескладно. Это из собственного опыта автор
Дюймовочка• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так а что вам помешало то?
Советничаю тут• 29 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Что-то более активное, чем переписка (очарована Вашим выбором рубрики)
Советничаю тут• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
+1)
Обнемашечка• 29 ноября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, до сраки то всьо))) у мене секс зараз щодня або 2 рази на день, а толку, якщо це теж п..н-задушевнік ( це ж треба як влучно ). І хоча окрім сексу мені від нього більш нічого і не треба, але ж з пісні слів не викинеш
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Ну что там? Сходили на свидание и или все еще в предвкусительном трепете?)
Ms. Android
• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сходила)) Это же было давно. Теперь общаемся в живую.
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Не разочаровал?)
Ms. Android
• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Не разочаровал?)
Даже не знаю что сказать. Я его видела до свидания, по видеосвязи , поэтому внешне нет. Ну и так как я была готова к тому, что языковой барьер это тяжело, то то-же нет. Вобщем именно первое свидание оказалось вполне на высоте, а вот дальнейшее развитие немного странное. В целом все хорошо, но таких бесед как были раньше, сейчас уже нет(( А зацепил он именно этим.
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Я тоже часто очаровываюсь ’эпистолярщиной’). Оно потом возвращается, когда мозг перестает воспринимать ’3-Д’, как новую задачу для обработки).
Подождите, еще может быть все вернется. Если, конечно, не появились отталкивающие факторы, которые невозможно было отследить по видеосвязи
Ms. Android
• 25 декабря 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Та пока жду. Завтра все разрешится)) Мы тусим около двух месяцев, пригласил на секс, если и там будет грустненько, то снова буду одна. Пока что все ровно идёт, но как то скучно. Я то залипла на общении.
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Ну держу за Вас кулаки))
Ms. Android
• 05 января в 19:10
Ответ дляСмячиком
автор, делитесь! как все прошло?)
Та нормально все)) Не съел, живая. Месяц потусли вместе. Вёл себя намного скованнее, чем в переписке, но у нас языковой барьер(( Ну их нафиг вобщем этих иностранцев, не моё, мне отечественный продукт ближе, понятнее.
Попельшка• вчера в 09:59
Ответ дляMs. Android
так а что с иностранным сексом? тема секса не раскрыта )))
Ms. Android
• вчера в 21:24
Ответ дляПопельшка
Самой интересно)) Ромео не выдержал испытательный срок и сбежал. Не судьба мне заграничного попробовать))
Попельшка• вчера в 21:25
Ответ дляMs. Android
Пригласил на секс и не пришёл?
Странный дядька )))