Грамотний хвіст• 29 ноября 2024
Хто що знає про валютний туризм?
Цікаво послухати. Кажуть можна було гарно заробити
Мусик Пусик• 29 ноября 2024
Это было выгодно когда государство искусственно держали курс доллара,а в банках по этому курсу купить баксы было нельзя)
Многие ездили в Польшу и снимали там валюту, а потом завозили в Украину.
Когда это произошло в 14 году,то приват многих наказал и пересчитал типо по двойной конвертации.
В 22 или 23 наши потом установили лимит на снятие заграницей