Сонячний зайчик• 29 ноября 2024
Дитина проковтнула конфетті
Доброго дня!) Можливо когось вже була така ситуація. Дитинка проковтнула невелике кругле конфетті. Почуття добре, все як завжди,педіатр сказала чекати. Але ще не вийшло. Як довго чекати?чи потрібно робити рентген?
Трактор Віка• 29 ноября 2024
Ответ дляФантазерша
Паперове? І що?
Мне понравилось это: ещё не вышло. Так и вижу, как мама в какахах греется и ищет конфетти...
Наивная Хо• 29 ноября 2024
Обязательно рентген! Сделайте врачам день и настроение на ближайший месяц!
люблю_тортики• 29 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Та думаю вони і не таке бачили))
Трактор Віка• 29 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
МРТ тоже надо бы.
Наивная Хо• 29 ноября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Одну штуку?))
Если бы не одну, то все службы бы поднялись по тревоге
Наивная Хо• 29 ноября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Феєрверком?
Оказывается есть люди которые не знают что такое конфетииии
Пишущаяся• 29 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
МРТ тоже надо бы.
Ендоскопію
і як кажуть лікарі-спочатку мамі, щоб наступний раз належно доглядала дитину.
Алина-1240• 29 ноября 2024
Высрет,ничего не надо делать..вам бы о другом беспокоиться,почему ребенок всякую дрянь кушает,не научен