Накладні мюслі• 29 ноября 2024

Как бы ваша свекровь отнеслась к тому

Что вы бы попросили её посидеть с ребёнком (1 год), пока вы идёте на занятие по танцам?)
Может один раз посидела бы, как пример, а вообще к тому, что у вас такое хобби, как бы отнеслась?)
НеКонец-Света• 29 ноября 2024
Моя свекруха мені колись сказала: рожайте скільки хочете і сидіть самі. І це її ще ніхто нічого не просив, а з неї просто гівно перло. Думаю відповідь очевидна чи сиділа б вона. Власне мені байдуже. Дякую мамі і тьоті рідній, що допомогли в самі важкі, час пролетів швидко і тепер ми допомагаємо тим хто підтримав нас в тяжкі часи.
Галя-краля• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я работаю и зарабатываю)) хобби - это 1 час в неделю, когда я могу отдохнуть, представьте себе)
Автор, у меня двое взрослых детей. Так вот, как будущая свекровь и теща отвечаю, привозите ребенка ко мне и я с удовольствием с ним посижу. А вы отдыхайте хоть целый день, можно с ночевкой, без проблем. Но только на моей територии. Собственно сейчас мне родственники частенько подкидывают своего малыша, где-то с 10 месяцев. Часто оставляют на ночь, вообще никаких проблем. Но у вас же это будут регулярные занятия. То есть свекрови нужно будет подстраиваться под ваш график 2-3 раза в неделю, вряд ли такое кому-то понравится.
Наизнанку• 29 ноября 2024
моя бы отнеслась нормально, 100%
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вы вообще адекватная? Она заграницей, а не я запрещаю.
адекватнее вас ибо не всевидящая,чтобы знать такие подробности вашей семейной жизни.
по видеосвязи показать не рискнули? ахаха
Тішуся неперетішуся• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Вы ненормальная. Лечите голову.