Накладні мюслі• 29 ноября 2024

Как бы ваша свекровь отнеслась к тому

Что вы бы попросили её посидеть с ребёнком (1 год), пока вы идёте на занятие по танцам?)
Может один раз посидела бы, как пример, а вообще к тому, что у вас такое хобби, как бы отнеслась?)
Ростки жимолости• 29 ноября 2024
моя дуже неохотно сиділи з дитиною 4 років напротязі мясяця поки я ходила на роботу
Ловлю капці• 29 ноября 2024
Сидела, когда надо было , и когда была не на работе.
Анонім Завгосп• 29 ноября 2024
моя сидела с радостью с внуком
Козяка-маляка• 29 ноября 2024
С четом того, что именно моя свекровь сидела с ребенком с 6 мес- вопросов бы не возникло
Пушка заряджена• 29 ноября 2024
Мені б мама рідна сказала, що ’ нефіг шастать’)) а тут свекруха. Ні, автор, ніхто не сидів би. Одна справа потреба ( лікар, банк, нотаріус, іспит), а друга справа ваша хотілка. Для них є чоловік та/або няня
ША! я прийшла!• 29 ноября 2024
Хватит уже такое спрашивать, все люди разные, свекровь не должна и не обязана сидеть с внуками. Я вообще своей маме платила за посидеть с ребенком.
Слоник-тоник• 29 ноября 2024
Можливо моє хобі і не сподобалось би, але з дітьми сиділа б залюбки, вона була бабуся-бабуся.
Сиреневая цапля• 29 ноября 2024
Не просила свекровь. Для этого есть или отец ребенка, или няня. У свекрови своя жизнь.
автор Накладні мюслі • 29 ноября 2024
Ответ дляСлоник-тоник
А чому не сподобалось би?)
Тішуся неперетішуся• 29 ноября 2024
Моя бы была счастлива. Она внука ещё ни разу не видела, но очень хочет.
Котики-муркотики• 29 ноября 2024
Предоставьте отцу решить этот вопрос.
Слоник-тоник• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А чому не сподобалось би?)
Її думку зо мама повинна сидіти з дітьми, сімя і все таке. Була не дуже задоволена що я пішла на роботу, а не нянькала дітей. А я не те що б пішла, а побігла на роботу.
Allein74999• 29 ноября 2024
Свекровь с удовольствием, мать - никогда.
Пушка заряджена• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А чому не сподобалось би?)
Ну странное и немного глуповатое хобби для замужней дамы. У неё быт, муж, ребёнок, работа/ образование, а она тратит время и попкой крутит. Пользы для семьи 0. Ещё и мужу платить за эти танцульки)
Крошечка-хаврошечка• 29 ноября 2024
Моя лично не смогла бы регулярно сидеть. Моя бизнесс-вумен и жила она в 500 км от нас муж сидел, няня...
Вся в кредитах• 29 ноября 2024
Моя свекровь не сидела бы, она вообще ни разу с сыном не сидела. А моя мама помогла бы. Я так и ходила на танцы, йогу.
Пустощі-веселощі• 29 ноября 2024
Моя за 509км к нам ездила чтобы мне с двумя помочь. Святая женщина, дай ей Бог много здоровья и лет жизни! Жаль, что мы уже не виделись 3 года. И не знаю когда увидимся. Она мне детей вынянчила и не токсила как моя мама
ЯниЯ• 29 ноября 2024
Я б не просила. Моя свекровь всегда сидела когда мы ей привозили детей. Но я б не гоняла ее к нам домой без крайней необходимости
Рожайтретьего• 29 ноября 2024
Отлично. Муж поздний ребенок. Свекровь была на пенсии и ей было в радость сидеть с внуком
А моя мама была в своих делах и ей было не до внука
Міняйловна• 29 ноября 2024
Моя свого часу сиділа з онучкою, поки я ходила на тренування. І завжди жартувала, що краще б я приїздила до неї на дачу і з сапкою на городі тренувалась
Тётя Хрюша• 29 ноября 2024
Моя только б за была
В отличие от моей мамы
Вы хотите услышать что все люди разные?.
Я, например, с внуками сидеть не хочу и детям об этом сказала
Міняйловна• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Моя свекруха завжди із задоволення сиділа з онуками. Але не на вихідних в дачний сезон, бо огород то святе
Подмигашка• 29 ноября 2024
Моя живе далеко, мама моя б сиділа, вона поруч.
Тётя Хрюша• 29 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
О, моя история один в один
ПодругаМужа• 29 ноября 2024
Якщо танці невістки співпадають з моїм дозвіллям, то з радістю б погодилась. Але може все розбитись об Питання транспорту. Скільки часу Свекруха буде витрачати на дорогу до вас?
Я в дамках• 29 ноября 2024
Моя б посиділа. Але тринділа б за спиною кожній собаці, що я там іпуся навіть з дідом вахтером і витрачаю дурні гроші
автор Накладні мюслі • 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Лучше хобби борщ варить, закрутки делать, вышивать, правда?)
Подтяжка• 29 ноября 2024
Я б свою навіть не просила сидіти з дитиною, коли треба було би на танці. Бо це була би лише витрата часу.
Просіть чоловіка. Якщо він хоче не замучену дружину, хай посидить зі своєю дитиною.
Пушка заряджена• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Не знаю. У меня 2 ин.языка. в декрете выучила ещё один восточный. Нашла работу в Корее и теперь мы тут всей семьёй. Попой крутить некогда было) если вам без денег и карьеры нормально, то ок. Танцуйте дальше
КонхфЭдкаТузик• 29 ноября 2024
Моя хотела бы сидеть, но ни я, ни муж не доверяем ей, поэтому дети с няней, если мне надо уйти по делам.