Накладні мюслі• 29 ноября 2024

Как бы ваша свекровь отнеслась к тому

Что вы бы попросили её посидеть с ребёнком (1 год), пока вы идёте на занятие по танцам?)
Может один раз посидела бы, как пример, а вообще к тому, что у вас такое хобби, как бы отнеслась?)
Федорино Горе• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мені б мама рідна сказала, що ’ нефіг шастать’)) а тут свекруха. Ні, автор, ніхто не сидів би. Одна справа потреба ( лікар, банк, нотаріус, іспит), а друга справа ваша хотілка. Для них є чоловік та/або няня
Бачите як вам не пощастило з бабцями.
Мої мама та свекруха одна поперед одної намагались няньчитись)
автор Накладні мюслі • 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не знаю. У меня 2 ин.языка. в декрете выучила ещё один восточный. Нашла работу в Корее и теперь мы тут всей семьёй. Попой крутить некогда было) если вам без денег и карьеры нормально, то ок. Танцуйте дальше
Если у вас все хорошо и вы умничка, почему раздражает, что кто-то крутит попой?)
МашМааш• 29 ноября 2024
Я своей свекрови не доверяла ребенка в год, она очень специфическая женщина
Мне легче было няню нанять и ходить спокойно куда и когда надо, а в это время с ребенком сидели как мне надо
Подтяжка• 29 ноября 2024
У мене єдиний син.
Якщо би невістка попросила, щоб вона сама відпочила, то я би постліла з внуком без питань. Хай би змінила картинку. Мені ніхто не допомагав, було дуже тяжко.
Кицюююня• 29 ноября 2024
Все залежить від того скільки свекрусі років. Якщо їй 50 - 60 і у неї є свої інтереси, то дитину ’нянчити ’ не буде на постійній основі.
VShpak• 29 ноября 2024
Моя свекруха сказала своєму сину, що її внуки будуть від дочки, а не від невістки )
Тому, ні - я б не просила )))

Але бувають свекрухи і при памʼяті, тож дивлячись, хто вам дістався )
автор Накладні мюслі • 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я работаю и зарабатываю)) хобби - это 1 час в неделю, когда я могу отдохнуть, представьте себе)
Муркамурковна• 29 ноября 2024
моя свекруха бачила мою дитину 9 раз за життя дитини, хвилин по 3-25) малій 14) тому як би вона віднеслась?
Пушка заряджена• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Почему няню не оплатить в таком случае?
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А чому не сподобалось би?)
потому что танцы это такой себе секс,но не в постели.
дотанцуетесь там...
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну странное и немного глуповатое хобби для замужней дамы. У неё быт, муж, ребёнок, работа/ образование, а она тратит время и попкой крутит. Пользы для семьи 0. Ещё и мужу платить за эти танцульки)
Чоловіку, як раз користь буде - активна жінка, підтягнута, енергійна
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Моя бы была счастлива. Она внука ещё ни разу не видела, но очень хочет.
а вы ей не показываете свою драгоценность,даже на выписку из роддома запретили приходить свекрухе)))
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Предоставьте отцу решить этот вопрос.
Мамо,Таня три раза в неделю будет ходить на танцы,так ты с другого конца города,зимой приезжай по вечерам сидеть с внуком.
как-то так...
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
дотанцуетесь там...
100% на східних танцях ще й з голими пузами танцюють, тьфу срамота
Гуру троллинга• 29 ноября 2024
Моя сидела несколько раз, но довольно редко. Потом уже только к ней привозить надо было . Чтоб на танцы ходила, то точно бы не сидела.
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
моя сидела с радостью с внуком
Я бы тоже сидела с радостью, но мои не хотят рожать ближайшие годы
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Это здоровье
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
В Северной?
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляVShpak
на східних танцях отсутствует партнер,только зрители сидят и истекают слюной, а вот всякие там бачаты это танцы-зажиманцы, облапанцы с партнером.
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Де ви бачили на танцях мужиків ?
Вийдіть з лісу, відкрийте інстаграм у своєму місті і загугліть танці для дорослих !
Які чоловіки, які глядачі ?
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляVShpak
Де ви бачили на танцях мужиків ?
Які чоловіки, які глядачі ?
вы не хамите, дама.
это вы сама из леса пишете.
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
вы не хамите, дама.
это вы сама из леса пишете.
І де я хамлю, я вас просвітлюю
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляVShpak
І де я хамлю, я вас просвітлюю
а вы считаете нормальным предлагать мне выйти из леса?
это что по-вашему?
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
это что по-вашему?
А де ви років 20 провели тоді ?
Якщо вважаєте, що на танці ходять жінки, аби з чоловіками зажиматися )))
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляVShpak
А де ви років 20 провели тоді ?
так это вы посмотрите модный сейчас стиль и танец бачата.
или автор собирается ходить на народные танцы,гопак будет танцевать)))
VShpak• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Мені не треба нікуди дивитися, хоть бачата, хоть бальні танці - проходять без чоловіків !
Сходіть на ту бачату і заспокойте свою уяву.
Авокада• 29 ноября 2024
Ответ дляVShpak
как в поговорке: не указывайте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти.
с вами беседа закончена.
Позитивна• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Лучше хобби борщ варить, закрутки делать, вышивать, правда?)
итальянский учить, например. вместе с ребенком.
Позитивна• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
а муж почему не может посидеть час в неделю со своим ребенком?
Тішуся неперетішуся• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
Вы вообще адекватная? Она заграницей, а не я запрещаю.