Накладні мюслі• 29 ноября 2024
Как бы ваша свекровь отнеслась к тому
Что вы бы попросили её посидеть с ребёнком (1 год), пока вы идёте на занятие по танцам?)
Может один раз посидела бы, как пример, а вообще к тому, что у вас такое хобби, как бы отнеслась?)
Федорино Горе• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Мені б мама рідна сказала, що ’ нефіг шастать’)) а тут свекруха. Ні, автор, ніхто не сидів би. Одна справа потреба ( лікар, банк, нотаріус, іспит), а друга справа ваша хотілка. Для них є чоловік та/або няня
Бачите як вам не пощастило з бабцями.
Мої мама та свекруха одна поперед одної намагались няньчитись)
Накладні мюслі
• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Не знаю. У меня 2 ин.языка. в декрете выучила ещё один восточный. Нашла работу в Корее и теперь мы тут всей семьёй. Попой крутить некогда было) если вам без денег и карьеры нормально, то ок. Танцуйте дальше
Если у вас все хорошо и вы умничка, почему раздражает, что кто-то крутит попой?)
Подтяжка• 29 ноября 2024
У мене єдиний син.
Якщо би невістка попросила, щоб вона сама відпочила, то я би постліла з внуком без питань. Хай би змінила картинку. Мені ніхто не допомагав, було дуже тяжко.
Кицюююня• 29 ноября 2024
Все залежить від того скільки свекрусі років. Якщо їй 50 - 60 і у неї є свої інтереси, то дитину ’нянчити ’ не буде на постійній основі.
Накладні мюслі
• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я работаю и зарабатываю)) хобби - это 1 час в неделю, когда я могу отдохнуть, представьте себе)
Муркамурковна• 29 ноября 2024
моя свекруха бачила мою дитину 9 раз за життя дитини, хвилин по 3-25) малій 14) тому як би вона віднеслась?
Пушка заряджена• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Почему няню не оплатить в таком случае?
Ответ дляПушка заряджена
Ну странное и немного глуповатое хобби для замужней дамы. У неё быт, муж, ребёнок, работа/ образование, а она тратит время и попкой крутит. Пользы для семьи 0. Ещё и мужу платить за эти танцульки)
Чоловіку, як раз користь буде - активна жінка, підтягнута, енергійна
Гуру троллинга• 29 ноября 2024
Моя сидела несколько раз, но довольно редко. Потом уже только к ней привозить надо было . Чтоб на танцы ходила, то точно бы не сидела.
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
моя сидела с радостью с внуком
Я бы тоже сидела с радостью, но мои не хотят рожать ближайшие годы
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Это здоровье
Все питаю зарання• 29 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
В Северной?
Ответ дляАвокада
на східних танцях отсутствует партнер,только зрители сидят и истекают слюной, а вот всякие там бачаты это танцы-зажиманцы, облапанцы с партнером.
Де ви бачили на танцях мужиків ?
Вийдіть з лісу, відкрийте інстаграм у своєму місті і загугліть танці для дорослих !
Які чоловіки, які глядачі ?
Ответ дляАвокада
так это вы посмотрите модный сейчас стиль и танец бачата.
или автор собирается ходить на народные танцы,гопак будет танцевать)))
Мені не треба нікуди дивитися, хоть бачата, хоть бальні танці - проходять без чоловіків !
Сходіть на ту бачату і заспокойте свою уяву.
Позитивна• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Лучше хобби борщ варить, закрутки делать, вышивать, правда?)
итальянский учить, например. вместе с ребенком.
Позитивна• 29 ноября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
а муж почему не может посидеть час в неделю со своим ребенком?
Тішуся неперетішуся• 29 ноября 2024
Ответ дляАвокада
а вы ей не показываете свою драгоценность,даже на выписку из роддома запретили приходить свекрухе)))
Вы вообще адекватная? Она заграницей, а не я запрещаю.