Зубожиння• 29 ноября 2024

Дежурная больница Киев подскажите

Правильно ли я понимаю, если плохо по гинекологии (я подозреваю) то нужно обращаться только в дежурную сегодня погинекологии больницу. Узнать по 103. Любая не примет? Рядом 10 мин поликлиника и больница, но идти больно и тошнит и если пошлют по кабинетам нас 4 этаж то там и ляжу. Киев.
З бісиками• 29 ноября 2024
Швидка везе в чергову. Самі ви можете прийти будь-яку, в приймальне відділення
автор Зубожиння • 29 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Спасибо
tushka123• 29 ноября 2024
Звоните на 103 и всё там скажут. Может вас нужно госпитализировать в лежачем положении. Так что скорая помощь нужна может быть, поэтому звонок на 103 и срочно.
автор Зубожиння • 29 ноября 2024
Ответ дляtushka123
Спасибо болит когда хожу и тошнит, кривило но прошло. Думала дождусь врача в понедельник но хочу узнать что точно делать
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
пожилой человек дома сломал ногу
скорая сказала это не экстренный случай
можете добраться и сами
удивлюсь если вас с тошнотой заберут
автор Зубожиння • 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
пожилой человек дома сломал ногу
скорая сказала это не экстренный случай
можете добраться и сами
удивлюсь если вас с тошнотой заберут
Да я понимаю, поэтому и спрашиваю. Болит приступами. Помогают обезболивающие ненадолго. Сижу вроде голова не так кружится. Боюсь из дома только до такси дойду
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
я вообще теперь алгоритма скорой не понимаю
наберите спросите по телефону что вам делать
аж интересно что скажут
может и другим будет полезно, если отпишитесь потом
tushka123• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
пожилой человек дома сломал ногу
скорая сказала это не экстренный случай
можете добраться и сами
удивлюсь если вас с тошнотой заберут
А как вы диагноз поставили? Или перелом открытый?
Да, я блондинка!• 29 ноября 2024
Так, ви праві, будь-яка не прийме, лише чергова
Да, я блондинка!• 29 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
А чому ви думаєте, що гінекологія? Може, і хірургія. Ну якщо дуже погано, викликайте просто швидку
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляtushka123
уже операцию человеку сделали, слава богу
Колдунья-вещунья• 29 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Не примет будь-яка, т.к. на то она и дежурная больница, что на это время врачей больше,чем в обычной.
В обычной может случиться ургентный случай, поэтому они максимум вызовут скорую.
Проходила два раза, один как раз по гинекологии: развернули в дежурную.
Один раз пришлось заплатить, чтобы приняли не в свое время (речь о госпитализации)
tushka123• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
аж интересно что скажут
Если в городе есть скорая и неотложная помощь, это две разных по срочности, а значит и времени приезда бригады помощь. Обычно диспетчер градирует эти вызовы, выслушав чистом, на которые вызывают. Ну, так было раньше и на шкалящее давление никогда не ездила скорая, ездила неотложка и ждать её можно три часа..... А скорая, это порядка 15 минут до приезда бригады. Ну как-то так.
Колдунья-вещунья• 29 ноября 2024
Автор, звоните 103 и описываете симптомы
tushka123• 29 ноября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Вы не поняли.... Вы написали, сломал ногу дома. Как вы определили, что это именно перелом?
Галя із Дарниці• 29 ноября 2024
Ответ дляtushka123
ситуация не моя, знакомых
знаю в общих чертах лишь
перелом шейки бедра
автор Зубожиння • 29 ноября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Кровило 7 дней после месячных и боль в проекциях яичников (я предполагаю конечно но похожая была) меня уже возили по 2 больницам год назад скорая потому что не никто не хотел принимать не их случай. После этого предпочитаю к врачу сама. Вроде прекратилось кровотечение и легче стало я думала записи дождусь но сегодня хуже и из дома выйти не могу. Вот узнаю что делать если прихватит сильно. Пока терплю
Мerida• 29 ноября 2024
Ответ дляЗубожиння
Пятница, близится ночь. Зачем терпеть?