ЧорноброваЯ• Изменено сегодня в 15:22
Сыворотка с прополисом вызвала атопический дерматит
Нашумевшая и одна из самых популярных сывороток на айхербе вызвала шершавую и пупырчатую кожу на следующий день. Атопический дерматит не проявлял себя уже более 10 лет
Поняла похоже что с медовой продукцией не очень дружу, как бы она полезна не была. Задумываюсь что и мед похоже не полезен для моего организма раз вызывает такую реакцию
Обидно конечно :(
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 15:30
В мене теж алергія і на мед, і на ретинол, і на вітамін С…
Підібрати косметику дуже складно, за омолодженням ходжу до косметолога, бо дома оті сировотки, а тим паче з айхербу, - викинуті гроші і в кращому випадку нуль користі, а так і привіт алергія !
ЧорноброваЯ
• сегодня в 15:36
Ответ дляNo problems
Как лечить будете?
Eucerin atopic control тогда мне помогал этот крем
Заказала вновь
ЧорноброваЯ
• сегодня в 15:37
Ответ дляСтрекоза любви
І як «медова складова» в косметиці якісно впливає на шкіру?
Я не знаю як саме, але відгуки позитивні загалом
Стрекоза любви• сегодня в 15:40
Ответ дляЧорноброваЯ
Автор, в косметології є не так багато речовин, які впливають на шкіру: вітамін С, кислоти, пептиди, ретинол і SPF. Все інше просто маркетинг.
Покращена• сегодня в 16:00
Ответ дляСтрекоза любви
Меня на ретинол стабильно сыпет,на пептиды увеличиваются родинки
Стрекоза любви• сегодня в 16:03
Ответ дляПокращена
Так, ретинол не всім підходить, почитайте про бакучіол.