Девочки делала тесты на овуляцию был пик ЛГ потом спад , и вот сегодня 20 ДЦ сделала тест остался один последний он верхний на фото а он стал ярким
Ответ дляFlorisia
Автор, идите на фоликулометрию.
В вашем случае тесты не работают.
В следующем цикле попробуйте график базальной температуры лучше
В вашем случае тесты не работают.
А почему не работают?я в том месяце делала и тесты и филикулометрию и тесты действительно показали мне всё верно