Badibum• 29 ноября 2024

Тесты показывают бледную полоску

Привет , нужен срочно ваш совет , может кто то сталкивался с таким …нервы на пределе .
За день до месячных сделала тест , наконец-то долгожданные две полоски(но очень очень бледная вторая еле видно) , ну думаю срок маленький , все норм .
Делаю на след.день , ярче. Радуюсь.
Делаю спустя три дня еще ярче. Позитивная динамика , все ок . Через 6 дней делаю повторный(последний для успокоения, паранойя) , и полоска бледноватая (срок 22 дпо) , должна быть поярче . Что не так … посути хгч должен удваиваться каждые два дня и полоска должна быть очень яркая .
Три месяца назад беременность прервалась на 2 неделях . Вот теперь паника 😔
Фото тестов прикрепляю , тот что ниже , сделаный сегодня 3 недели 1 день срок (акушерский почти 6 недель)
So_so• 29 ноября 2024
Сдавайте хгч в динамике
DiankaVur• 29 ноября 2024
Ути) Скоро будет третий малыш!!! Поздравляю!!!
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Хгч нужно в динамике смотреть
So_so• 29 ноября 2024
Вообще похоже на биохимическую беременность, надеюсь, что это не так.
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Сдавайте хгч в динамике
На выходных не делают …ждать понедельника.
Понимаю что накрутила себя капец как ☹️
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляDiankaVur
Второй 😅 дай Бог что бы все было хорошо
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Сейчас почитаю про это
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Понимаю что накрутила себя капец как ☹️
Не накручивайтесь, я вообще сделала один тест в день задержки, полоска была не сильно яркая, от нервов тут выложила, мне сказали, что полоски нет и я тю тю, в итоге 7 числа карапузу моему 6 месяцев будет
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Сейчас почитаю про это
Не читайте
So_so• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Понимаю что накрутила себя капец как ☹️
Отпустите. Вот пусть будет как будет.
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Сейчас почитаю про это
Еще у меня мазало в первые дни
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Я не накручивала , пока подружка не скинула тест , тоже беременная , только срок у нее на неделю меньше , и у нее полоска вторая такая яркая . А у меня на неделю больше срок , и полоска последняя бледнее чем на что сделана 6 дней назад .

Ну надеюсь искренне что все ок 🙏 так как месячные не пошли
олена олена• 29 ноября 2024
Все у вас нормально. Здайте хгч з інтервалом пару днів
Eleno4ka_83• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Понимаю что накрутила себя капец как ☹️
Смартлаб в суботу зранку все робить
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Отпустите. Вот пусть будет как будет.
Ох, все мне говорят так, а на деле так тяжело 😅 Хотя понимаю уже как тестоманка , муж говорит «ты до 8 мес беременности тесты будешь делать» …. А у меня паранойя
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum

Ну вы придумали сравнивать тесты с подружкой, у всех все индивидуально
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляEleno4ka_83
Смартлаб в суботу зранку все робить
Та мы в Чутово, у нас только есть Invivo , он в гос больнице, наверное закрыт …ну все ж уточню , вдруг работает в сб
kissulichka• 29 ноября 2024
Ребёнок бледным может родиться
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Вот мой тест, нарыла для Вас))
Eleno4ka_83• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Только одна лабораторія?
АстроДок• 29 ноября 2024
Могу посоветовать сделать струйный, они точнее, но исход может быть разный как Вы сама понимаете - все же полоски должны ярчать со временем.
В понедельник сдайте хгч в лабе + прогестерон тоже (по нему сразу будет ясно жизнеспособна ли беременность )
lisulya• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum

Цвет полоски сравнивать это такой бред, честно говоря. Разные тесты, разная цветопередача. Вам правильно выше сказали - хотите проверять ХГЧ, делайте анализ, а не на полоски для домашнего применения писяйте
КокоСина• 29 ноября 2024
Блєдна????
Це якраз така полоска при вагітності
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляEleno4ka_83
Только одна лабораторія?
К сожалению да, поселок маленький
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Вот мой тест, нарыла для Вас))
А на какой это день?
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
А на какой это день?
Это на второй день задержки, больше тесты я не делала
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляlisulya
Делали тесты одной фирмы, Евитест … почему и начала переживать
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Учтите, что оплодотворение могло произойти в любой день
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Тут немного успокоили 🙏 все ж надежда есть что все хорошо , просто накручиваю себя… поеду наверное завтра в частную клинику пусть проконсультируют , и буду спокойна
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
Блєдна????
Це якраз така полоска при вагітності
А это какой срок примерно?