Badibum• 29 ноября 2024

Тесты показывают бледную полоску

Привет , нужен срочно ваш совет , может кто то сталкивался с таким …нервы на пределе .
За день до месячных сделала тест , наконец-то долгожданные две полоски(но очень очень бледная вторая еле видно) , ну думаю срок маленький , все норм .
Делаю на след.день , ярче. Радуюсь.
Делаю спустя три дня еще ярче. Позитивная динамика , все ок . Через 6 дней делаю повторный(последний для успокоения, паранойя) , и полоска бледноватая (срок 22 дпо) , должна быть поярче . Что не так … посути хгч должен удваиваться каждые два дня и полоска должна быть очень яркая .
Три месяца назад беременность прервалась на 2 неделях . Вот теперь паника 😔
Фото тестов прикрепляю , тот что ниже , сделаный сегодня 3 недели 1 день срок (акушерский почти 6 недель)
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Тут немного успокоили 🙏 все ж надежда есть что все хорошо , просто накручиваю себя… поеду наверное завтра в частную клинику пусть проконсультируют , и буду спокойна
Я пошла в 5 недель на узи из-за мазни, эмбриона не было только плодное яйцо, врач с каменным лицом сказала прийти позже, ничего нет. Я ждала 2 недели и в 7 недель уже было сердцебиение. В итоге - срок по месячным 24 июня, по узи 17 июня, родила 7 июня
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Вы не в Днепре? У меня есть замечательный врач, я всех своих детей с ней вынашивала и рожала, а их 3))
КокоСина• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
А это какой срок примерно?
3-4 дні затримки
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Неа, в Полтавской области … так хочется найти хорошего гинеколога , что бы объяснил , успокоил и я спокойно наслаждалась беременностью 😅
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Ого…то есть сначала они не увидели , но беременность все же была , правильно?
А 5 недель эмбрионального срока(с дня зачатия ) или акушерского (с первого дня последних месячных)?
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляКокоСина
3-4 дні затримки
У меня получается 6-7 дней задержки
Valeriya_fw• 29 ноября 2024
Ответ дляBadibum
От месячных, не увидели, но беременность была, так что не нервничайте! Все будет хорошо, я и моя молодая команда желаем Вам удачи, держим кулачки) отпишетесь потом как дела
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляkissulichka
Ребёнок бледным может родиться
Нормас😁😁 и я бледная, все ок 😁
автор Badibum • 29 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Почему то немного спокойнее стало ) спасибо Вам ❤️ Вам и малышам здоровья и мирного неба 🙏 обязательно напишу. 😀
DariaBonda• 30 ноября 2024
Ответ дляBadibum
автор, вдалося здати аналізи?)
автор Badibum • 30 ноября 2024
Ответ дляDariaBonda
автор, вдалося здати аналізи?)
Сьогодні зробила тест ще один , показав вже ярку полоску …я спокійна 🫢
Може реагент слабий був , ну сьогодні показав мені таку як я хотіла побачити, чекатиму УЗІ щоб сходити , і заспокоїтись максимально 😅
Прикріпляю сьогоднішній тест 🥂
автор Badibum • 30 ноября 2024
Ответ дляValeriya_fw
Сделала повторный тест и полосатик показал яркую вторую Все я спокойна , спасибо большое за поддержку 💞потому что вчера я уже успела и поплакать так уж хочется пополнения в семье
Прикрепляю тест сегодняшний
Теперь жду на УЗИ когда 🫢
Valeriya_fw• 30 ноября 2024
Ответ дляBadibum
Прикрепляю тест сегодняшний
Теперь жду на УЗИ когда 🫢
Отлично❤️ я очень рада, не нервничайте, отдыхайте, все будет хорошо, настройтесь на позитив и поменьше читайте всяких историй, я здесь прочитала, когда была беременная, девушка писала, что 98 процентов детей рождаются здоровыми, мне очень помогло)
DariaBonda• 01 декабря 2024
Ответ дляBadibum
Прикріпляю сьогоднішній тест 🥂
супер, я вас вітаю 🥳 бажаю вам приємної вагітності та легких пологів в майбутньому 🤗🫶🏻
alisa0612• 02 декабря 2024
ОХ как я хочу такие полосатые тесты)))