Дон Пэдро• 29 ноября 2024
Уже сделали себе?
Козий подбородок 🤣
Они тупо гонят с людей создавая эти тренды , а умалишенные ведутся )
Иначе всю эту дичь и не объяснить
Помогалочка• 29 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Ну и хорошо. Умалишённых сразу видно.
Также подумала) увидела такой подбородок и сразу все ясно стало)))
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Я сейчас их по губам утки и углам жОли вычисляю )
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Нет такого тренда
Не было , только появился
Нічний дожор• 29 ноября 2024
Эта картинка с гипертрофированным подбородком встречается только в одном дагестанском паблике. Интересные у Вас подписки, Автор.
P.S. Кстати, не имамным на всю голову рассуждать про уродства трендов пластики. То, как их бабы покрытые себя уродуют, вообще, отдельная тема.
Птица секретарь• 29 ноября 2024
А прикиньте круто. Острый вздёрнутый нос, выдвинутый подбородок, скулы, лисьи глаза и утиные губы все в одном лице сделать это ж ужасно красиво будет
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
У Алхимши увидела )
Обстановщица• 29 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Ну и хорошо. Умалишённых сразу видно.
А ща типа не видно по губам и бровям?)))
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Коли вже мода дійде до другого підборіддя?
Никогда , это бесплатно 😂
Мода только на то , на чем можно деньги драть )
Колупалочка• 29 ноября 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Да, тогда можно смело похвастаться , что это от природы, никакой пластики
Жертва интернета• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Не было , только появился
Фотожоп называется
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Не бачила такого ніде, крім відвертих фріків
С губ плоских бантиков тоже смеялись сначала и писали , что это только фрики делают , а сейчас полно
Мушля з Криму• 29 ноября 2024
Ответ дляНа привозе
Нет такого тренда
есть, мне еще несколько лет назад предлагал косметолог сделать радиес к нему ’углы’ и подбородок удлинить, чтобы якобы сделать симметрию лица по отношению к моему носу
на тот момент себе она уже это сделала.
Мы попрощались
на тот момент себе она уже это сделала.
Мы попрощались
Белая котичка• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Никогда не видела плоский бант в реальной жизни, зато колбаски не смыкающиеся с гиалуроновыми усами часто вижу
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляБелая котичка
Я в Киеве вижу полно
Творог для розжига• 29 ноября 2024
У Мерлин Монро стоял хрящ в подбородке для большей симметрии, филлеров тогда не было, ей ставили имплант из хряща
Мушля з Криму• 29 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Жду тренд на уши Чебурашки
не тренд, но уже давно не стыдно и все носят свои ушки открыто! Изюминка
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да , ее лицо было сильно изменено пластикой , до она была вообще обычная и даже не очень красивая .
В бюсте тоже импланты были
Амелі на мілені• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ой, ну не умалчивайте об остальных, чего вы? Зачуханки непромытые, заплывшие жиром бабы тоже жалкое зрелище и диагноз
Дон Пэдро
• 29 ноября 2024
Ответ дляНетутешня
Дурне питання, але. А як з таким цілуватися?
Боком 😂
Стрекоза любви• 29 ноября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Мені подобаються гармонійні губи, навіть, якщо вони збільшені. Без різниці, яка техніка.