Veselka8• 29 ноября 2024

Зеленский база.

То о чем говорил сегодня президент это извините меня, БАЗА.
Украинскому государству для нормального прогнозируемого развития, для обеспечения безопасности украинского народа - нужны железные гарантии безопасности от российской федерации, от агрессора и варваров.
И как уже было сказано есть всего 2 варианта, НАТО или восстановление ядерного потенциала.
Другие варианты по типу бредней фашистов из Кремля о нейтральном статусе (что бы скушать Украину не давясь) отметаем сразу.
Размещение миротворцев о которых сегодня вбросил Кремль, это тоже отличная идея.
Если разместить контингент стран членов-НАТО на линии разграничения - любая агрессия против этих людей со стороны русни это ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ!!!
Франция уже сказала что готова и ждет лишь просьбу Украинского руководства на отправку военного контингента.
Безопасность Украинского государства превыше всего.
Это сложная задача, но она будет реализована в полном объеме.
Как бы не противился и сопротивлялся враг, его экономика летит в тар-тарары, сирийская нефть уходит(в свете последних событий), кругом зрада и позор.
Так больше продолжаться не может.
Русским придется смирится, что цели "СВО" никогда не будут выполнены.
А Украина навсегда уходит прихватив "исконно русские земли".
Ведь если так рассуждать, у русских исконно русские земли и в Финляндии, и в Польше, и в странах Балтии, а Аляска ? А все остальное.
То-то же, но там НАТО ребята, там ядерный щит, по этому не лезут.
Вот и в Украину нельзя будет лезть больше.
Так что работаем. Работа идет по всем фронтам.
_потужная_• 29 ноября 2024
То вам ната чи кардоны? А то вы какая-то непостоянная.
ПлевалаНаВсе• 29 ноября 2024
Нужна революция. Вылезай буржуи.
автор Veselka8 • 29 ноября 2024
Ответ для_потужная_
А от своих границ Украина никогда не откажется.
Argesha• 29 ноября 2024
Та видно, що работаєтє із манькою в потє ліца.
Який тільки додік платить за такий рівень роботи...
А... Упс.
Власне, все збігається.
ingaruta• 29 ноября 2024
все правильно сказал .
автор Veselka8 • 29 ноября 2024
Ответ дляArgesha
А... Упс.
Власне, все збігається.
В чем заключается работа?
С чего конкретно вы не согласны из написанного ?
Или русский тролль?
ingaruta• 29 ноября 2024
Удалено администрацией...
ingaruta• 29 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
В чем заключается работа?
Или русский тролль?
Удалено администрацией...
annu-b519• 29 ноября 2024
Ответ дляArgesha
А... Упс.
Власне, все збігається.
Какой работодатель такие и работники)
Юлія-cc64• 29 ноября 2024
Тупо. Не убедительно. Зелёные троли такие же тупые, как и их хозяин
Yuliya82• 29 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
В чем заключается работа?
Или русский тролль?
Гамнусский троль)))
Yuliya82• 29 ноября 2024
Ответ для Юлія-cc64
1💯 %!