Раздражевская• 30 ноября 2024
Давайте финальную тему про Черную Пятницу. Zara Mango HM итп
ЧТо купили?))
Кинг-Конгша• 30 ноября 2024
Еще не закончилась ) на некоторых сайтах по 2.12. Я думаю брать просто мини или с мехом и вообще по многим вещам еще не решила. Хотя сегодня и померяла пуховик в реальности. Вот такая вот я нерешительная 🤷♀️ значит, не мои модели. Куплю позже хоть и без скидок когда определюсь
Кинг-Конгша• 30 ноября 2024
А что там было интересного у Зары ? На нее уже сил не хватило все пересматривать
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Цього року не було ніде справжніх крутих знижок. Ні америка ні європа - всюди мабуть криза.
Раздражевская
• 30 ноября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
точно не первые)
ЖонДуан• 30 ноября 2024
Зашла в ватсонс и купила кремушков и прыскалок с вит.е от россман, которые тут хвалили (о некоторых покупках уже пожалела, галимый спиртяка), витаминов вроде как немецкого производства, пару тушей, тональную основу, восковых полосок и еще какой-то мутотени, которая меня радует)