Сонячний день• Изменено 30 ноября 2024

Кто колол Дискус при грыжах и протрузиях?

Девочки, есть ли у кого то позитивные отзывы про уколы Дискус при болях в спине при грыжах и протрузиях? Были ли побочные? Спасибо)
Чумачечая Весна• 30 ноября 2024
Чередовала с траумелем, помогало
автор Сонячний день • 30 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Чередовала с траумелем, помогало
Спасибо)
А сколько всего уколов сделали за курс?
И долго ли был результат?
Чумачечая Весна• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Спасибо)
А сколько всего уколов сделали за курс?
И долго ли был результат?
По-моему 5 каждый. Помогало симптоматически хорошо и менее вредно, чем нпвс. Но все равно прошло только после корсет, бассейн и витамины группы б
автор Сонячний день • 30 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Тоже попробую. Диклофенаки колоть не могу, оч слабый желудок.
На бассейн уже записалась. Хочу пойти когда боль пройдёт. А витамины В вы кололи или пили?
автор Сонячний день • 30 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Скажите еще пожалуйста, у вас побочные на желудок от него не было?
Чумачечая Весна• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
И пила, и колола. То есть когда назначали уколы, тогда были в уколах. А пью сама каждые полгода
Чумачечая Весна• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Нет, хель в этом плане безопасный. Но я все равно пью омез утром, когда уколы, почему-то так невролог приучил
автор Сонячний день • 30 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо ❤️
И еще вопрос, извините что надоедаю)
Вы в бассейн начали ходить когда уже ремиссия была? Или когда еле боли сохранялись?
Чумачечая Весна• 30 ноября 2024
Ответ дляСонячний день
Спасибо ❤️
И еще вопрос, извините что надоедаю)
Как начали проходить сразу зарядка, корсет и бассейн
Тут надолго• 30 ноября 2024
именно в моём случае- не помогали обезбаливающие совсем..только после упражнения ’скорая помощь’ на доске евминова становилось легче