Ще з цiкавого После родов у кого то стала проявляться грыжа? +3 Аналізи в IQlab - користуєтеся цією лабораторією? +3 Випадіння волосся +23 Что можно срочно сделать с сильными газами +16 через скільки після початку прийому еутирокс прийшла бадьорість? +44 Есть ли семьи где ни у кого не было рака и не будет? +40 Опущення стінок матки? Дівчата зайдіть плз в тему +11 У покоління Y діагностують рак товстої кишки все більше +26 Как вы относитесь к рекомендации врача-вам надо родить? +49 Кто проходил по бесплатной программе ЭКО +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка10+23210 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте8+2188 Я должна как-то реагировать?7+1817 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?7+1667 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег10+16210 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків6+1566 Чому мені так боляче?6+1556 ещё
Сейчас читают! Почему тут принято смеяться над бедными? Вам не стыдно? +731 Сварки з чоловіком при дитині +711 Бібліотеки. Чому ви туди не ходите?2+662 У вас есть дома огнетушитель? 2+442 Кропотенко гей?2+422 Находка на Temu. Как Вам?+381 Сильно жлобское кольцо, вам бы понравилось? 6+356