Бабка_в_кедах• 30 ноября в 01:24
Стайлер Dyson - в кого є?
Він справді менше псує волосся? Ви помітили різницю?
Лама_мама• 30 ноября в 01:29
Да. От него волосы как после салона. У меня пористые, с брашем не дружу, руки не с того места, с дайсоном все просто.
бювет_в_обед• 30 ноября в 01:31
Ні, не помітила, що краще. Дома у мами користуюся її звичайним бюджетними стайлером. Дома в мене дайсон. Так, Дайсон прикольниий, але нічого приголомшливого. Сама б його за 400 євро не купила би. Подарунок)
ps: хоча погоджуся з коментарем вгорі, що руки у мене із жопи, а з Дайсоном ідеальна укладка
Цирк на дроті• 30 ноября в 01:38
У меня стандартные, скажем так, волосы. Сушит быстро и ок. Какого-то мега эффекта не заметила.
Пы.сы. Сори, не так читала. У меня фен
Невидимка• 30 ноября в 01:39
И стайлер, и фен, и выпрямитель. Волосы шелк. Как после салона. Не портит волосы и сильно облегчает укладку. Волосы у меня до пояса густые
Барабасиха• 30 ноября в 01:47
Девочки, а как вы делаете идеальную укладку? У меня локоны не держаться, хотя волосы мягкие и послушные. Уже и специальный дорогой спрей для фиксации купила, но все равно нет эффекта. Чтобы сделать идеальную укладку мне потребуется минут 40, но на это утром обычно времени нет. А сколько у вас уходит времени?
Angelissa 1• 30 ноября в 01:53
Мне дайсон очень пересушивал волосы, вернулась к своему ровента браш актив, это любовь наверное навсегда))) правда дайсоном сушила на максимальной температуре, поверила рекламе. И ещё я блондинка, хотя дочке пересушивает и натуральные волосы...
Протру пилюку• 30 ноября в 02:00
У меня тот, что на три насадки . Такая фигня, первая жесткая, вообще не пользуюсь, вторая- та что крутит- локоны на полчаса, третья - сушит, ничем не лучше, даже значительно хуже чем фен coifin. Сушит не быстро.
Из плюсов- он легкий, поэтому им сушит волосы моя младшая дочь. Еще в поездках удобный. И в целом продукт качественный, всегда можно продать. Мне его подарила сестра, если бы не подарок, я бы точно его вернула
Купи слона• 30 ноября в 02:53
Мне кажется он подходит только для пористых волос. На них получается хорошая укладка.
А на нормальные волосы им ничего не накрутишь
Бойова• 30 ноября в 10:17
Если у вас на волосах не держится никакая укладка, то и дайсон чуда не сделает. Я вижу в нем один большой плюс для себя. Если я делаю локоны на плойку и они через какое-то время выпрямились, то волосы висят висят прилизаными сосульками, нужно перемывать голову. С дайсоном такого нет. Ну и еще очень быстро и удобно укладывать волосы. Обычным феном пользоваться уже не могу, он мне обжигает кожу головы.
Бойова• 30 ноября в 10:20
Ответ дляКупи слона
Накрутишь. У дочки длинные шелковистые волосы, вы бы видели какие красивые локоны ей делает дайсон и это без всяких укладочных средств. А мои пористые и подубитые блондом три волосины не берет, только спецсредства нужны.
Купи слона• 30 ноября в 10:23
Ответ дляБойова
Ей очень повезло 🔥
Бойова• 30 ноября в 10:25
Ответ дляКупи слона
Ей очень повезло 🔥
Тоже так считаю)) При чем сушит волосы бейбилисом, потому что длинные и так быстрее, а укладка только на дайсон. И держатся локоны дня 2-3.