Совбез• 30 ноября 2024
Настольная лампа во время отключения света
Девушки, посоветуйте лампу, которую бы можно было подзаряжать от повербанка и которая бы более-менее продолжительное время держала заряд.
Хоть подобных тем много, но меня интересуют отзывы тех, которые имеют лампу и довольны ею.
Битый час ищу лампы на Розетке с отзывами, но увы, много тех, кто пишет, что лампа сломалась через неделю или вообще светит очень тускло.
_Alekssandra_• 30 ноября 2024
Немножко не в тему, но. Я тоже искала такую лампу сыну. Потом накупила таких ламп, как на фото. Она с магнитами. Крепится к батарее.
Над столом книжная полка, на неё прилепила снизу специальные наклейки, шли в комплекте, и отлично освещает. Свет прям на рабочую зону
_Alekssandra_• 30 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня такое с алика. У нас видела, как лампа для компа
Это все тускло. И такие фонарики не от всех пауэрбанков работают
Червона ікорка• 30 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Это не для компа, а для e-reader
Совбез
• 30 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Ничего. Такая мне тоже пригодится.
Пока ищу настольную лампу.
Даю справку• 30 ноября 2024
Лучше иметь настольную лампу, которая постоянно подключена к отдельному повербанку. У меня так. Лампа потребляет очень мало заряда, хватает надолго.
Даю справку• 30 ноября 2024
На розетке.
Настольная лампа на батарейках Mastertool 3W 150lm USB 5V 3xAA 4.5V 220V (94-0814)
служит больше года.
По опыту другой лампы сразу у штекера намотана белую изолента, укрепила)
Она у меня постоянно подключена к отдельному повербанку. Очень экономная. Светит достаточно для письменных работ за столом. Белый свет.
служит больше года.
Оцененная• 30 ноября 2024
Ответ для_Alekssandra_
Где брали, розетка?
Контрольница• 30 ноября 2024
Покупала такую ребенку настольную, но она удивительно долго держит заряд и пригодилась при отключениях света)
_Alekssandra_• 30 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Где брали, розетка?
Да, там.
Заказывала во время первых сильных обстрелов в этом сезоне. Там уже нет, но, думаю найти можно.
Очень довольна этими лампами. До этого каких фонарей только мы не накупили.
К вытяжке плилепила и светло на кухне.
Там ещё петелька, в ванную на крючок. Отлично.
Заряжается по времени столько примерно, сколько светит. 4 часа работает не на самом ярком режиме.
К вытяжке плилепила и светло на кухне.
Ворую вкусняшки• 30 ноября 2024
Я на такую смотрю. Читаю что около 3 часов держит, это если ярко, заряжать 4 часа.
Мне надо складная чтоб в школу ребенок носил.
350 люмен, думаю ок, у меня дома прожектор фонарь 300 люмен, то очень хорошо светит в комнате.
Не зви чайна• 30 ноября 2024
Я купляла давно лампу на акумуляторі максус, ось моя, її давно вже немає в продажу , світить довго і яскраво
А з нових, ось ця лампа має юсб порт, отже може працювати від павербанка
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Это не для компа, а для e-reader
Для читалки разьем не подойдет
сою не люблю• 30 ноября 2024
Авторе, у мене така, працює як від акумулятора так і від юсб. Від акумулятора близько 2 годин світить яскраво, далі тьмяніє. Акумулятор змінний, можна купити на заміну з більш потужною ємністю
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2024
У мене Ledvance - тримає години дві, далі тьмяніє, але можна підключити до повербанку. і вона дуже легенька і зручна.
Я прийшла до ідеї множинного освітлення. Доповнюю її (лампи) направлене світло ще отими світодіодними світильниками, як у повідомленні 3. Одна збоку, одна позаду. І акумуляторна лампа у люстрі. (я маю працювати по вечорам з компом і паперами, тож потребую норм освітлення).
я до того, що не розраховуйте на одне джерело світла, організуйте декілька.
Совбез
• 30 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Спасибо, еще и цена такая низкая.
Совбез
• 30 ноября 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Девочки, спасибо!
Вы сэкономили мне бюджет) Я расчитывала на лампу за 1500-2000 грн, а тут по 300 грн - хоть бери для каждой комнаты )
Совбез
• 30 ноября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я читала ваш отзыв в предыдущей теме, искала ту лампу (1 ссылка), но не нашла.
Не зви чайна• 30 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Так, я її купляла давно, зараз її немає