Каркуша Клара• 30 ноября 2024
Чем занимаетесь дома во время отключения электроэнергии?
рукиЖимолости• 30 ноября 2024
Работаю. Или сплю, если ночь. Если вечер и уже доработала - кино с планшета смотрю, читаю.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2024
Планирую свои походы по магазинам, врачам во время отсутствия света дома. Или отсыпаюсь.
Нетутешня• 30 ноября 2024
Маю фільм дивитися. З ранку як бджола все поробила)
Тайм аут і час для себе
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2024
Ем, сплю. Если светло, то могу маникюр сделать или полы помыть.
Телячі ніжноСті• 30 ноября 2024
Серіал дивимося, ігри на телефоні, в інтернеті сиджу
Коли була гарна і тепла погода гуляти
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2024
Все те ж саме,що і зі світлом. Інтернет є,плита газова,тому якщо треба,то готую. а так ха ноутом працюю,фільми дивлюсь,спортом займаюсь,в телефоні сиджу,гуляти йду(якщо не темно навколо)
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2024
Многие пишут про уборку. А как можно убирать в темноте? Сейчас хоть всего пол третьего, но в доме уже темень.
Кіна не буде• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Никак( Мне перед мытьем полов еще пылесос нужен, так что отпадает вариант
Я Вас не боюся• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Серьезно?
У вас что ламп нету, гирлянд?)
Вышла на кухню вкл лампу если надо, поубирала -выключила, лампа в коридоре и ванной, гирлянда на стене в комнате.
Было бы желание той уборкой заниматься...
У вас что ламп нету, гирлянд?)
Триндю-бриндю• 30 ноября 2024
Эх хорошо живут украинцы, во время отключений электричества у них ютуб, фильмы и игры.
Это же и требует электроэнергию и интернет.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну не все же приходят домой только в тёмное время суток.
Люблю кетчуп• 30 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Провайдеры многие уже поставили зарядные на оборудование и интернет есть без электричества, при условии подключения роутера к паверу или станции,
Ну и станции многие купили, свет все ж отключают с 22 года, можно было как-то подготовиться