Каркуша Клара• 30 ноября 2024

Чем занимаетесь дома во время отключения электроэнергии?

Небалувана Галя• 30 ноября 2024
Граю в ігри :(
рукиЖимолости• 30 ноября 2024
Работаю. Или сплю, если ночь. Если вечер и уже доработала - кино с планшета смотрю, читаю.
Like-995b• 30 ноября 2024
Смотрим фильм, как раз поели и валяемся
Фляшунька• 30 ноября 2024
книги, интернет, Ютуб
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2024
Планирую свои походы по магазинам, врачам во время отсутствия света дома. Или отсыпаюсь.
Нетутешня• 30 ноября 2024
Маю фільм дивитися. З ранку як бджола все поробила)
Тайм аут і час для себе
Аnnеt• 30 ноября 2024
уборка, учу инглиш, сплю
Чебураха з перцем• 30 ноября 2024
Роблю вправи для спини, не довго, але роблю.
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2024
Ем, сплю. Если светло, то могу маникюр сделать или полы помыть.
Сіточка• 30 ноября 2024
Все, що і зі світлом
Ингердия• 30 ноября 2024
Все тоже самое, что и при свете, только стиралка с сушилкой не работают.
Телячі ніжноСті• 30 ноября 2024
Серіал дивимося, ігри на телефоні, в інтернеті сиджу
Коли була гарна і тепла погода гуляти
Вам телефонограмма• 30 ноября 2024
В данный момент пьем пиво, скучно
Antiprom• 30 ноября 2024
Серіали, фільми, форум, книги (якщо зранку або в день) або сплю..
Аноним ФЕЯ• 30 ноября 2024
Все те ж саме,що і зі світлом. Інтернет є,плита газова,тому якщо треба,то готую. а так ха ноутом працюю,фільми дивлюсь,спортом займаюсь,в телефоні сиджу,гуляти йду(якщо не темно навколо)
tarveldy• 30 ноября 2024
Треба йти вивісити білизну ...
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2024
Сплю обычно. Но так как сегодня выходной, то схожу в магазин.
Проня_Прокоповна• 30 ноября 2024
Многие пишут про уборку. А как можно убирать в темноте? Сейчас хоть всего пол третьего, но в доме уже темень.
Кіна не буде• 30 ноября 2024
Сплю, ем, читаю форум (остальное не грузится)
Голубая фишка• 30 ноября 2024
Читаю
Горлаю зрання• 30 ноября 2024
На советчице сижу )
Кіна не буде• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Никак( Мне перед мытьем полов еще пылесос нужен, так что отпадает вариант
Люблю кетчуп• 30 ноября 2024
Фильмы/сериалы, видосики на ютуб включаю и вяжу
Я Вас не боюся• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Серьезно?
У вас что ламп нету, гирлянд?)
Вышла на кухню вкл лампу если надо, поубирала -выключила, лампа в коридоре и ванной, гирлянда на стене в комнате.
Было бы желание той уборкой заниматься...
Триндю-бриндю• 30 ноября 2024
Эх хорошо живут украинцы, во время отключений электричества у них ютуб, фильмы и игры.
Это же и требует электроэнергию и интернет.
Аnnеt• 30 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
именно. сраный киевстар ничего не тянет.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну не все же приходят домой только в тёмное время суток.
Onyx83• 30 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
У многих есть уже зарядные станции, инвенторы, освещение разными приблудами..
Люблю кетчуп• 30 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Провайдеры многие уже поставили зарядные на оборудование и интернет есть без электричества, при условии подключения роутера к паверу или станции,
Ну и станции многие купили, свет все ж отключают с 22 года, можно было как-то подготовиться
Аnnеt• 30 ноября 2024
Ответ дляOnyx83
у нас район когда без света, то очень много окон ярко светятся, как и не выключали.