Вкуси мене• 30 ноября 2024
Масло в атб по 155 грн
Сказать,что я в шоке-ничего не сказать.Всегда брала масло DE LUX 82%.
Сегодня я просто обалдела от цены-155 грн.Как так?Оно пару месяцев назад стоило 80.
Упругая попка• 30 ноября 2024
А от масло вчора Білоцерківське 82% взяла за 80 грн, на нього акція була
Ms. При теле• 30 ноября 2024
Не переживайте, значит будет скоро на него акция и будет по 100. Вы будете счастливы, а АТБ в прибыли. Как говорится- каждому своё.
Вкуси мене
• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
Может и так
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
а де брали? я не можу вловити акції ніде((( якесь взяла дивне по 55 - 72% але це пекти, що його можна їсти за ці гроші маю сумніви
Коли мовчу- приємна жінка• 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
подстраивать свои потребности под акции в магазинах - это высшая точка познания жизни.
Я тогда уже гуру.
Туалетную бумагу только по скидкам покупаем.
Нагайна• 30 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
Вы можете свои потребности подстраивать под распродажу женской гигиены и туалетной бумаги.
А в Сильпо масло 82% дешевле на половину.
Ms. При теле• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Сайт го ту шоп, там собраны все акции. Пишете ваш город и можно в поиске задать масло или смотреть все подряд.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я тогда уже гуру.
а ми обухівську беремо) вона в нас на ринку не дуже дорога)))
а от стосовно їжі то так, намагаюся ловити знижки, бо який сенс купляти в 1,5 рази дорожче коли все одно кожного дня хтось з нас в магазин забігає, сьогодні чоловік Отінгера німецького по 35 грн банка набрав)
Нагайна• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
В сильпо сейчас 79.99 -82%
Пасхальний тролік• 30 ноября 2024
Уже перестала покупать масло, твердый сыр. Такими темпами скоро и от творога придется отказаться. Чувствую опять скоро будут ножки Буша, блины на воде и субпродукты основой питания, как в 90-е. Тогда хоть картошка была вдоволь, выращивали на кусочках поля, которые раздали на работе. И возили от работы на поле бесплатно. Сейчас и картошка дорогая.
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНагайна
наполовину це 80 грн? я за такі гроші бачила тільки ’харківське’ світло-жовта пачка з коровою, то дякую, його я й безкоштовно не хочу, пробувала
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляНагайна
В сильпо сейчас 79.99 -82%
яке саме? є таке, що його не можна їсти, одна назва, не масло
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
дякую!
Ответ дляРедисочка
Счас вас зафукают. Вышо! Нельзя обуховскую. Она нигламурная.
Вакцениро Вона• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
А якщо з´їсте тг що буде? Дивні люди
Вкуси мене
• 30 ноября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Страшно становится от таких цен,реально
Редисочка• 30 ноября 2024
Ответ дляMs. При теле
подивилася, з нормальних брендів тільки ’Ферма’ але 63%, ще я не дійшла таке їсти, а вище % всі незрозумілі ноунейми на жаль
Ответ дляПасхальний тролік
Твердый сыр тоже пока на паузе. Дети его сжирают моментально, а цена за мелкий кусочек 100 грн.
Нагайна• 30 ноября 2024
Ответ дляРедисочка
Зайдите на сайт Сильпо . Там сейчас акция на масло, которое вас интересует.