Eva-ff3f• Изменено 01 декабря 2024

Певица Мирей Матье -из семьи карликов?

У нее рост вроде 152 см, родители ещё ниже. Прекрасная певица, но интересно стало. Я не в курсе со скольки сантиметров роста человек является карликом
НичеНипанимаю• 01 декабря 2024
Нет)
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Нет)
Откуда знаете?
НичеНипанимаю• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Откуда знаете?
Ну я образование имею да и вообще.. много знаю. В том числе и что такое дварфизм
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Карликовость - это не низкорослость.
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Откуда знаете?
Ка́рликовость (также дварфи́зм или нани́зм ) — аномально низкий рост взрослого человека: менее 147 см[1]. Карликовость связана с недостатком гормона роста (соматотропина) или нарушением его конформации (строения), а также нарушениями формирования скелета (непропорциональный )
Карлики характеризуются изменёнными пропорциями тела, по сравнению с ребёнком похожего роста голова относительно больше, чем туловище, и руки довольно коротки. Кроме того, для них характерна преждевременная старость, морщинистость лица, ослабленный рост волос на лице, теле и вообще не слишком крепкое здоровье.
Добродійка• 01 декабря 2024
Зараз майже цього немає. Не лікується тільки 1 генетичне захворювання, коли карлик як справжній карлик. Все інше підддається лікуванню
Я натуралка• 01 декабря 2024
О куда у вас сведения о росте родителей? Вы хоть раз в жизни видели карлика, хоть на фото? Главный признак это не рост, а непропорциональность частей тела
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Охо. Какое бохатое слово)
Добродійка• 01 декабря 2024
В моїй сімʼї був такий хлопчик, дальній родич. Мій троюрідний дядько. Помер рано
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Карликовость - это не низкорослость.
Здрасти. Это не только низкорослость но низкорослость в первую очередь
НичеНипанимаю• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Охо. Какое бохатое слово)
Образование? Да, хорошее слово)
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Там мамаша походу попадает под описание вполне
Покращена• 01 декабря 2024
А если из семьи карликов, то что
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
В первую очередь, непропорциональность тела при низком росте. Есть такое заболевание как нанизм - низкий рост, при этом пропорциональное телосложение.
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Они разные бывают, более пропорциональные и менее. Но аномально низкий рост, это главная особенность.
Кстати, есть ещё подобное заболевание,где пропорции тела как раз не меняются. Забыла, как называется
Почемучка• 01 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Они шо из варкрафта
Добродійка• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Был целый цирк такой. Они все были пропорциональные. Как маленькие люди
Я ходила на выступление
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот! Вспомнила, точно, нанизм. Они имеет другую природу,чем карликовость?
Покращена• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Вы ж не минут назад утверждаши, что не в курсе дела. А оказывается, вон сколько знаете. О карликах.
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Фото родителей посмотрите... В Гугле да хоть бы и в теме-ее мама
НичеНипанимаю• 01 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Они шо из варкрафта
Из доты
Печенюшка• 01 декабря 2024
Карлики это до 130 см. У мужчин. У женщин до 120.
автор Eva-ff3f • 01 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Пишут сверху, женщины менее 147 см
ПП-шница• 01 декабря 2024
А знаете, что заметила? Люди маленького роста никогда не создают тем «посмотрите какая шпала…»
Радикальная• 01 декабря 2024
Ниже 175 карлик, 176 180 женский средний рост, ну по меркам советчицы. 185 190 высокий)
Все будет, но потом• 01 декабря 2024
Ответ дляПП-шница
Где вы заметили? Тут только полно тем, про дылда, высокая, как палка.
ПП-шница• 01 декабря 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Ни одной не видела. А вот споры с какого роста начинаются карлики постоянно
Пухнасті штани• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Автор, у вас с интеллектом плохо. Очень много женщин ростом 150-155 см. Первые имена что пришли в голову: Кайли Миноуг, Сальма Хайек, Ева Лонгория. О каком «карликовом росте» речь? Это признанные красавицы)
Пухнасті штани• 01 декабря 2024
Ответ дляEva-ff3f
Как то фото уже пожилых родителей. К старости рост сильно уменьшается, иногда более чем на 10 см. Смотрите чтоб вас на старости за «карлика» не приняли)
Жена миллионера• 01 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
У Лонгории и Хайек - 157 см