ПлевалаНаВсе• 30 ноября 2024

Последняя осень.

До зимы осталось полчаса, стоит помянуть эту осень возможно она действительно для кого-то из нас была последней.
Осенняя тематика занимает особое место в творчестве Юрия Шевчука. Количество песен об осени в репертуаре рок-группы ДДТ стало предметом многочисленных шуток и анекдотов. В данном случае не хочется ни ёрничать, ни предаваться словоблудию – очень уж красива и трогательна эта музыкальная композиция.
Юрий Юлианович, автор слов и музыки «Последней осени», широкой аудитории об истории произведения не рассказывал. Об источниках вдохновения и основной идее он также не распространялся. Известно, что весь альбом «Актриса Весна» посвящен его жене Эльмире, умершей от рака.
Первое публичное исполнение песни состоялось в октябре 1990 года, когда ДДТ выступала на концерте памяти ушедшего Виктора Цой. Тогда группа, по инициативе самого Шевчука, сыграла ее дважды.
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
МаМарго• 30 ноября 2024
Нафіг тут цей кацапський шлак?
Prervana• 30 ноября 2024
До зимы доживут не все

Извините, автор, но ваш посыл недостаточно депрессивен. Нужно добавить драмы
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляМаМарго
Нафіг тут цей кацапський шлак?
Юра всегда любил Украину и ни разу и слова плохого про нас не сказал
МаМарго• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Ви спочатку расиста бодрова сюди притягнули, а тепер ось це.
Та пофіг вже хто кого там любив.
Наталья557• 30 ноября 2024
Спасибо, автор, своим напоминанием, что доживём не все - вы добавили оптимизма каждому из нас
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляНаталья557
Не только лишь все
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляМаМарго
Та пофіг вже хто кого там любив.
Даже Вакарчук звучал в Брат 2 кстати как же так Святослав зашкварился
Лисий хвост• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Тому що Юра постарів, та бачив героїв своїх у Чечні і що вони наробили там, але тоді він бабло заробляв. Як і той Балабанов з брату бодрова. Бабло давали всім, хто казав про росіян та співав оди, які вони сміливі і героїчні.
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляЛисий хвост
Лисий хвост• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
https://www.youtube.com/watch?v=8AOYWSyHRz0
І шо? Далі рота закрив і співав. Бо пригрозили що вбʼють. А зараз поїхав чого бо жити хоче, гроші встали на другий план
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляЛисий хвост
Он в Израиле
МаМарго• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Не можу дати оцінку пісні вакарчука в цьому фільмі, не пам´ятаю
Дивилась перший фільм тільки.
Хоч я була ще зовсім молода і те лайно мені взагалі не звйшло.
Лисий хвост• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Он в Израиле
Отож і думай те
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляЛисий хвост
Отож і думай те
а вы в польше?
автор ПлевалаНаВсе • 30 ноября 2024
Ответ дляМаМарго
Дивилась перший фільм тільки.
Во второй части звучит песня Вакарчука ’Друг’
Лисий хвост• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
а вы в польше?
Погано бачите ?
Апель-синка• 30 ноября 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
ага, поэтому на пресс-конференции к пыне ходил и подлизывал ему, как мог с молчаливого согласия таких нас мочат
Лисий хвост• 01 декабря 2024
Автор а єсаул вам не подобається досі? Або той машков ? Він так багато часу був в Одесі і що посада директора театра затьмарила все. Тепер хай кидається у навоз…,
автор ПлевалаНаВсе • 01 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Вы мне про Фому я вам про Ерему.
Лисий хвост• 01 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
Вы мне про Фому я вам про Ерему.
Не паліться так..