Скользкая• 01 декабря 2024
У вас тоже в ленте в ФБ полно такого
Треша ?
ДелиВерка• 01 декабря 2024
Нет. Я подписана только на немецкие группы и в друзьях нет украинцев.
dahashutka19• 01 декабря 2024
Раньше да, сейчас стараюсь даже не писать ржачные комментарии . Так что уже такое не вылазит
Спілий баклажан• 01 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
А, что на форуме украинском делаете?
Скользкая
• 01 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Это ИИ генерирует такие картинки .
Понятно. Но там люди комментируют, желают счастья, здоровья
Не рахую, а вважаю• 01 декабря 2024
’Ми сьогодні одружилися і нас ніхто не святкував’ зразу ясно хто це постить....
В мене теж буває, я поблокувала ті групи, які це витавляють.
Скользкая
• 01 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так их миллион, каждый раз новые
Спілий баклажан• 01 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Ну , просто не всё ещё знают о том на ,что способе ИИ , на фб ж перешло много одноклассников ))) а из за камментов можно сказать живых , такое вот мракобесие и живёт в лентах фб
Не рахую, а вважаю• 01 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Так их миллион, каждый раз новые
Типа раскручивают группы лайками и комментами. Хотя комменты тоже от ботов многие
ДелиВерка• 01 декабря 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А, что на форуме украинском делаете?
Полтора месяца не заходила. Уже ухожу. Скучно тут.
Спілий баклажан• 01 декабря 2024
У меня ещё пол ленты с фото типа муралов с военными на домах в Киеве. И народ поет хвалебные оды художнику, а ИИ их чекает и кайфует наверное , какие мы кожаные идиоты ведемся на всё подряд
Хитрый Лис• 01 декабря 2024
Было одно время. Я жаловалась на такие посты и картинки
А ещё меня добавили в какую-то религиозную группу, точнее это была новостная группа города, но потом она превратилась в кучку фанатиков, которые под каждым постом стопицот раз пишут ’аминь’
Обнемашечка• 01 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Для повної гармонії залишилося зникнути з цього форума.
Леся Українка• 01 декабря 2024
У меня животные в основном на картинках были и такие несчастные без глаза или ещё с каким-то дефектами и тоже подписи « я такая страшная никто не возьмет меня, не поздравит, не лайкнет» и т.п. Я в группах зооволонтерских состою, вот мне такие картинки и полезли.
УраганнаЯ• 01 декабря 2024
Пишут, что это русня набирает лайки и комменты, раскручивает группы а потом ставит свою пропаганду
Я не в теме• 01 декабря 2024
З персональної сторінки я цього не бачу. Коли змінюю профіль і заходжу зі сторінки своєї установи, воно починає валити в шаленій кількості. Блокую, тисну, щоб не показувало, бо не цікавить - не допомагає. Теж помітила, скільки ботів там у коментах. Явно розкручують сторінки чи групи, фільтруючи недалеких людей, які на таке ведуться.