Бідося• 01 декабря 2024

Что вреднее для волос?

Осветление иои окрашивание в темный цвет? Опыта в окрашивании почти нет. Второй раз покрасилась, седины уже много. Мне хорошо и со светлыми, и с темными. Свои темные пепельно-каштановые. Два месяца назад окрасили в светлый, тоже неплохо. Говорят, что молодит цвет. Мне 45 лет. В отличии от большинства советчиц выгляжу не моложе, на свой возраст. Но мне показалось, что после осветления волосы не блестят как с темными. И задумалась, что более сохраняет волосы светлые или темные? Или одинаково?
13чудоСВЕТА• 01 декабря 2024
Осветление вреднее
Я брюнетка , делала балаяж год назад , волосы отрастают медленно после этого осветления и там где оно было , волосы очень сухие и поврежденные
Сейчас перешла на свой тон и волосы живее выглядят
Проработник• 01 декабря 2024
Осветление вреднее конечно, но отросшая седина не так видна