На привозе• 01 декабря 2024
Михаилы еще популярны? Как вам имя?
ФрекенБок• 01 декабря 2024
Очень нравится. Насчет популярности не знаю. Но маленьких Мишуток на детских площадках уже больше одного)
Наизнанку• 01 декабря 2024
Мені подобається це імʼя. Хотіла так сина назвати, але чоловік вирішив в честь дедушки
На привозе
• 01 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
А як саме? Вам подобається вибір?
Матраскин Брат• 01 декабря 2024
Я думаю, что Михаил это классика, как и Андрей, Александр, Алексей. Они всегда есть, может и не сильно популярны
Незламна• 01 декабря 2024
Да, в прошлом году родила, назвали Мишей. На площадке ещё 2 мальчика примерно нашего возраста, тоже Миши
Акукарача• 01 декабря 2024
Так, популярне, але років через 5 вже не буде. Та нічого, потім переіменуєте на якесь популярніше.
Це якийсь діагноз вибирате ім´я за модою