Аноним НаВсеГда• 01 декабря 2024
Ваш муж по молодости палил кнопки в лифтах?
Я не в теме• 01 декабря 2024
Нет,и в голову не приходило.Это ж каким быдлом надо быть,чтобы так делать.
Та никада в жизни• 01 декабря 2024
Ответ дляКороль дивана
Нет, он нищий. Жил в частном доме без лифта.
Я думала, что без спичек.
Мне без сахара• 01 декабря 2024
Нет, до меня он был пай-мальчиком.
Если что, со мной тоже не палил)
Чучало яблуні• 01 декабря 2024
Я честно скажу, я делала так, сосед показал, мне было лет 10, потом маме пришла рассказала и по шее получила
Вишневий цвіт• 01 декабря 2024
Ні. Але от на дачі, в селі у бабусі робив димові шашки і з чердаку ос витравлював, там вулики були,що сусіди пожежників викликали, думали пожежа. Тоді добре по голові від бабусі, потім від батьків прилетіло
Бутерброд и я• 01 декабря 2024
Даже не знаю
Я жила в трехэтажном доме без лифта. Когда я была в 6 классе, у нас рядом построили 3 высотки. Так мы, дикие дети без телефонов, ходили кататься на лифтах туда. Бывало звонили в двери и уезжали на другой этаж.
Най хоч раз• 01 декабря 2024
Чоловік жив в домі, не було що палити. Я жила у будинку де не було ліфту, тому брату теж не було що палити в ліфті. Хто зна що б вони робили якби мали ліфт, до слухняних хлопчиків не належали. Про те що таке робили лише маргінали, читати смішно. Хватає мати лише трохи більше фантазії ніж в ракушки, щоб приходили дурні ідеї в дитячу голову.
Подмигашка• 01 декабря 2024
Очередной треш из чьего-то счастливого советско- постсоветского детства всплыл на советчице
Бриджит_Фрикандо• 01 декабря 2024
Ответ дляБутерброд и я
Даже не знаю
И мы так делали😁
Детские_Будут?• 01 декабря 2024
Нет. Это отбитые на голову только делают. У нас такой был и ссал в подъезде и кнопки палил и спички в замки совал. Короче тупо весь криминал двора был на нём
Ліньки гуглить• 01 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Мой в частном доме рос, у них лифтов не было) Другие развлечения были. Карбид например😆
Перепрошую, але карбід був в у квартирних
Янгол в камуфляжі• 01 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Каждому времени свой ’треш’. Избивать кого-то толпой и снимать это на телефон, это из более современных развлечений. Вот только не пишите мне, что так делали или делают только дети из неблагополучных семей.