Біток чи ефір?• 01 декабря 2024
Стоит ли быть с нелюбимым, но выгодням? При условии...
Что я все равно не могу никого полюбить сейчас, потому что люблю человека с которым отношений быть не может и как заклинило на нем. А есть другой человек, который симпатичный, выгодный вариант. Но чувств к нему нет, кроме дружеских. Я не понимаю почему не могу его любить, к тому же мой типаж по внешности.
Чупокабра• 01 декабря 2024
Потом со временем может раздражать.
А вообще все идёт от головы. Мозг раньше решает чем вы примите решение)))
жижифреймут• 01 декабря 2024
Любовь приходит с возрастом и со временем к человеку… так что не зарекайтесь
Я бы не смогла быть с человеком, если бы любила другого. Но я повзрослела, сейчас бы просто перестала страдать за прошлым и шла бы «чистой» в новые отношения
Жертва интернета• 01 декабря 2024
Я з тих хто вміє душити в собі емоції якщо це вигідно. Мінус такий що це виливається в якусь фобію чи залежність. Тому якщо людина не в стані розділяти мозок від серця, не варто цього робити.
это как в загадке про грушу, которую нельзя скушать.
зачем тот недосягаемый вам?
всё в вашей голове.
гоните прочь ту ’мечту’.
точно так же можно любить знаменитость, до которой вам не дотянутся никогда.
может к психологу сходите, а то так всю молодость можно проорать в мечтах о несбыточном.
зачем тот недосягаемый вам?
всё в вашей голове.
гоните прочь ту ’мечту’.
Нехай щастить• 01 декабря 2024
А зачем вообще с кем то быть, если душа не лежит? Неужели самой настолько некомфортно?
Біток чи ефір?
• 01 декабря 2024
Ответ дляАвокада
зачем тот недосягаемый вам?
всё в вашей голове.
гоните прочь ту ’мечту’.
зачем тот недосягаемый вам?
всё в вашей голове.
гоните прочь ту ’мечту’.
Я понимаю, что проблема в моей голове. Если бы так легко было от нее избавиться, я уже и тысячи аргументрв нашла почему я должна отпустить эти несбыточные мечты, и заняла себя уймой дел, окружила другими людьми. А тянет все равно к нему. Общаюсь с другими мужчинами и они как будто проходят мимо моего внимания, даже если они обьективно лучше. Какая то болезнь это, а не любовь. И хочу избавиться, а не получается.
Ответ дляБіток чи ефір?
значит не пожалейте денег и сходите к специалисту закрыть ваш гештальт.
а то так и будете всю жизнь ’хворать’.
Бурундучиха• 01 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
идите к психологу
Капитанша• 01 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Так вам надо не от одного мужика к другому бросаться.Ничего хорошего из этого не выйдет. И себе и ему жизнь испортите. Идите к психологу, избавляйтесь от своей болезненной привязанности к первому, самооценку поднимайте, любить себя учитесь. А там и личная жизнь наладится.
Опля Картопля• 01 декабря 2024
Автор, а там, где любите, что случилось? Почему отношений быть не может с ним? Живой хоть мужчинка этот?
Смешнюча• 01 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
А тот с кем вам выгодно какой? Что в нем вам больше всего не нравится???
Директор Пляжу• 01 декабря 2024
Да, конечно. Смысл ждать.
И жто всяко лучше, чем жить с любимым, но невыгодным ((
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Скарлетт О´Хара на минималках...
Ответ дляБлискавка
Если вы бедная, то пристраивайтесь. Если нет не стоит портить мужчине жизнь. Вам развлечение, ему потом комплексы
Типа, если голая и босая пристроится, то она мужчине жизнь не испортит?
Чу Ча• 01 декабря 2024
Ну так не вешайтесь ни на кого и не паразитируйте. А то один член вас не хочет, другого вы не хотите. Поживите без них. Сама. Тоже мне проблема. 😂