Джага-джага• 09 декабря 2024
У кого такая шуба? тепло вам в ней? отвечайте только у кого есть плиз
Я_з_Франека• 09 декабря 2024
У дочки такая, но короче
Холодно, мерзнет
Еще и непрактично в дождь
Еще и нет толком воротника, дует
Холодно, мерзнет
Еще и непрактично в дождь
Еще и нет толком воротника, дует
Маю натхнення• 09 декабря 2024
Так она этого года же. Морозов ещё не было. Прошлогодние были покороче, ну такое , евро зима.
Мию чакри щоденно• 09 декабря 2024
В мене схожа іншої марки, вона приблизно на температуру +10 і якщо не довго гуляти
Байрактара• 09 декабря 2024
У меня такая манго и есть еще Зара короче ужасно холодно продувают и не понятно когда носить они до +5 и то в машине . Я хоть и на машине но их не ношу мерзну
Медсестричка• 09 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Не похоже, что девушке на втором фото тепло.
😂😂🤭
Печенюшка• 09 декабря 2024
Та ви шо, звісно жарко в ній😂 Тут мені писали, що зараз такі технології, що в штучному хутрі дуже тепло. І що я відстала від життя
Мурзилка• 09 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Так, до речі не один раз таке зустрічала.
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
Сиреневенькая• 09 декабря 2024
У меня такого плана, покороче и с капюшоном. На погоду как последние 2 недели отлично. На морозы холодно будет и если ветер продувает. Как единственная зимняя верхняя одежда не годиться, а так когда оттепель чудесно. Мне нравиться она легкая совсем и дышит, если в магазин зашёл не потеешь
Сиреневенькая• 09 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
Я знаю есть такие с утеплителем, то почему бы и нет
Эт вернячОк• 09 декабря 2024
У меня есть такая шуба, но другого бренда.
В моей внутри подкладка теплая .Но мне кажется она и толще сама по себе, чем эта на фото .
Ту зиму не мерзла в ней)
Джага-джага
• 09 декабря 2024
Ответ дляСиреневенькая
тут такой момент что в оттепель в ней вроде будешь выглядеть) шуба ассоциируется с холодом
Джага-джага
• 09 декабря 2024
Ответ дляМурзилка
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
Про теплу штучну шубу.
Це люди самонавіюванням займаються?
у меня есть тонкий флисовый халат
но в нем магия - стоит его одеть мне тепло, хоть с открытым балконом сиди
Сиреневенькая• 09 декабря 2024
Ответ дляДжага-джага
Такая мне кажется с холодами не ассоциируется. Около +3-3 идеально
Сиреневенькая• 09 декабря 2024
Когда бывает зимой до +10, то вообще можно с тонкой кофточкой надевать
Марічка• 10 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
У дочки такая, но короче
Холодно, мерзнет
Еще и непрактично в дождь
Еще и нет толком воротника, дует
Холодно, мерзнет
Еще и непрактично в дождь
Еще и нет толком воротника, дует
А еще светлая, рукава будут вечно зашорканые, непрактичный цвет.
Это чисто выйти из машины, накинуть и дойти в/из офиса три шага до входа.
Марічка• 10 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Так а какой теплоты можно ждать от чебурашки?
Это чисто декоративная шубейка, для крЯсоты.