Невгамовна шахиня• 01 декабря 2024
Які в мене шанси виїхати в США?
Розлучилася, нарешті, є дитина. Хочу звідси поїхати. В Чікаго живе рідна сестра. Можу пожити в неї певний час. Мову знаю на рівні В2, освіта лікар терапевт. По U4U літали до сестри в гості. Віза є туристична. Дитині 8 років. Також маю собачку спаніеля і кота. Їх треба забирати також. Заощадження- можу продати квартиру.
Які шанси? Залишитися там, влаштуватися…
Невгамовна шахиня
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Якась кончена , Чи пʼяна
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я не знаю. Запитую тут . Які шанси. Бо поки я їх не бачу для себе . Сестра каже їдь - є варіанти
Які толком не озвучує.
Немає ніяких варіантів, ні досволу на роботу ні сошелу у вас немає, за що ви жити будете?
Працювати за укш і жити недегально?
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Непонятно еще чем сестра занимается
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Працювати за укш і жити недегально?
Разве по юфю нельзя работать? Вроде ж можно
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я считаю что хорошие. Пройти доп образование и устроиться медсестрой в Штатах.
Освіта і робота по тур візі?
Невгамовна шахиня
• 01 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Працювати за укш і жити недегально?
На перший час за кошти від продажу квартири
Далі роботу маю шукати
Сердючка• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Які толком не озвучує.
Шансів мало. Тим більше зараз
Почитайте, тут є багато тем про виїзд в США і ось писати на днях, що з кінця літа жодної візи ще не погодили
А по туристичний ? Який в тому зміст ?
Поміркована думка• 01 декабря 2024
Автор, по юфорю, вы не имели права выезжать из США два года. Если выехали, статус утрачен. Теперь в гости - просто по визитор визе
Ну, а устроиться - от вас зависит. Можно приехать по гостевой и менять статус инсайд оф кантри. Продать квартиру - какую, где? От 3000 до 300000 уе разброс. Соотно первого - вам хватит на билеты и шоколадку, а может уже даже без шоколадки. Второе - хватит пожить год в шикаге, пока оформили все легалайзы для работы.
У животных должны быть все прививки, чипы и международный паспорт, и свежие титры до вылета за 30 дней. Ну, или можете их выбросить прямо сейчас, в начале зимы.
И учитывайте, что билеты на животных тоже будут около полторушки. Кота можно взять в салон, но собака будет карго, или наоборот. И кота, и собаку вашу одновременно, по правилам , в салон не пустят
Чеширская кошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Нет, у нас тут наши в основном ноготочки/тортики. На более серьезных местах работ не встречала
Сердючка• 01 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хто її візьме вчитися по туристичній візі ?
На роботу ?
Викликаю на дебати• 01 декабря 2024
Мені друзі зі США казали, що в них дуже не вистачає молодшого медичного персоналу. Якщо у вас є можливість отримати в США якусь додаткову освіту в цьому напрямку - без роботи точно не будете!
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Слухай, досить
Сердючка• 01 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В автора вже нема U4U, вона не зможе по ній повернутися . Вже їздила
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Які толком не озвучує.
У Вас нормальные шансы. Если на первое время есть где пожить. То Вы действительно можете пройти доп образование и устроиться в медучреждение. Вам нужно получить грамотную консультацию о легализации вашего нахождения и шансы остаться в США.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Немає ю4ю
Жаль. По тур визе работать нельзя. Разве нелегалом.
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Далі роботу маю шукати
Ви серйозно збираєтесь продати квартиру і їхати нелегально в америку працювати?
Сердючка• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Далі роботу маю шукати
Проїсти квартиру, щоб працювати нелегалом ? Супер план
Їдьте краще в ЄС влаштовуватись
Викликаю на дебати• 01 декабря 2024
Чому нелегально?
Автор же відповіла, що U4U пізніше зʼявилась!
Автор, U4U у вас дійсна чи вже ні?
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нормальні шанси? Серйозно
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Чому нелегально?
Автор, U4U у вас дійсна чи вже ні?
Як ви читаєте?
Чеширская кошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Как всегда, 50/50. Или да, или нет.
Это тролль! Я хочу затроллить а так все серьезно пишут)))
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нужно изучать вопрос. Многое зависит от штата. В некоторых так и делают, работают годами нелагалами, потом штат дает возможность легализироваться. А кто-то не дает.
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухай, досить
То есть мне бан) а той которая предложила оставить ребенка или сдать на органы нет????
Love_Love_Love_• 01 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Звідки ви черпаєте цю інформацію?
Чеширская кошечка• 01 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Конечно это же у вас идея про проституцию.
ЭмчЭндЭм• 01 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Звідки ви черпаєте цю інформацію?
От знакомых, которые таким образом оставались.
Простецкая• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Далі роботу маю шукати
Так у вас Виза туристическая , вы едете не как турист . Нужно сначала решить вопрос с визой , с принимающей стороной . На каких основаниях въезжать ?