Сиреневенькая• 01 декабря 2024

Не смейтесь пожалуйста. Что подарить на 300 грн?

Возможности большей нет. Думала может какой-то подарок с Евы? Типо крем для рук и молочко, не мусор ли?
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы значит исключение)
Все эти «слезы дракона» и «ночь Клеопатры», имхо, потом так у всех и пылятся на дальней полке
А что, вы чай не пьёте?
Сама собі лікар• 01 декабря 2024
Може є можливість не йти?
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Если человек им пользуется, то нет)
Я навіть не знаю людей, які користуються кусковим милом.
А ні, знаю, це ви.
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А что, вы чай не пьёте?
Пью исключительно yogi tee 2 определенных чая и все
Ламборджини• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сертификат самое универсальное, даже самый обеспеченный человек пойдет и купит ту же зубную пасту, а все эти чашки, чаи, мыло и лосьоны для тела это хлам
и чашки бьются, и чай пьется. Мне было бы норм подарок. Пишут все, что так плохо, так плохо все у нас. А тут оказывается не все так плохо.
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Носити)). Все, виброшинИє деньгі, не знаючи людину
Найбільш правильний коментар. ))) Не знаючи людину, дійсно що завгодно може виявитися невдалим подарунком.
Губной рояль• 01 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Краще вже нічого не дарувати і не йти на те день народження
а хто казав про день народження
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляЛамборджини
Бьются, покупаются новые. Не все любят разномастную посуду.
Что и кто вам пишет, я не в курсе))
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
А ні, знаю, це ви.
Угу
Приятно познакомиться, теперь мы знаем друг о друге очень интимную информацию)
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А что, вы чай не пьёте?
Не всі п´ють чай.
Не всі п´ють саме той сорт, вид, бренд чаю, який вибере автор.
Можна сильно промахнутися.
Мрію про пончик• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Я байер, у меня хороший доход и предпочитаю покупать все по своему вкусу, подарки от клиентов мне в принципе не нужны совершенно)
Но дарят от души и я это понимаю, мне самой хочется дарить подарки, например, воспитателям в частном садике, куда ходит мой ребенок, потому что он обожает садик и воспитательниц)
Все мы разные. Но если человек дарит с душой, то я обязательно попробую тот чай, кофе. Нет, значит оставлю на кухне и будут пить другие. Но сам подарок оценю.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
До речі, вище пару форумчанок рекомендували дарувати гроші. Це найкраща ідея, щоб не обмежувати сертифікатом. Але це доцільно якщо день народження, або ’подяка’. Може як раз цю суму людина докладе до своїх і купить те, що бажає. А не туалетний папір в Єві.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ну вам виднее, в каком виде вы бы хотели получить

Я бы не отказалась от чего то типа такого) правда чуть выше бюджет, но что вылезло на первой странице Гугла)

https://blacktouch.ua/products/nabir-masazhnogo-mi...
Вы таким пользовались, понравилось? Классное?
Гарачий Чокалад• 01 декабря 2024
Автор так вы ответите на вопрос кому подарок, какой возраст ?)
Радикальная• 01 декабря 2024
У передсвятковий час, думаю, штолен - це хороша ідея
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не всі п´ють чай.
Можна сильно промахнутися.
Та понятное дело
Универсальных подарков не существует, все разные и пьет, едят, моются, носят разное)

Тут накидали варианты с собственной колокольни.
snp-85• 01 декабря 2024
Крем для тіла, крем для рук, це завжди треба мені. Ніяких букетів з мила, це відстій!
Чай люблю тільки чорний, без добавок. Бо чомусь на подарунок люблять пхати якусь скажену душисту фігню. Кава також👍 Плюс якась шоколадка.
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Ну это да. Но мне прям супер принципиально, чтобы мой подарок был практичным и был использован. Я либо узнаю конкретные пожелания либо дарю сертификаты в магазины где покупают все
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Угу
тільки прошу, не даруйте мені кускове мило, а особливо ручної роботи.
Бо навіть руки не мию ним.
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Я не пользовалась, но видела у подруги, говорит норм
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Бо навіть руки не мию ним.
Букетик будет ваш)
Выберу самый ядрено пахнущий 😉
Рубаю олівлє• 01 декабря 2024
Бачила шикарні іграшки на ялинку. Я б точно була рада такому подарунку, не крему для рук.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Букетик будет ваш)
Выберу самый ядрено пахнущий 😉
От блін, нікуди я не дінуся
Дівчина заглядєніє• 01 декабря 2024
Зараз в Сільпо акція на Мартіні Белліні. Купуєте за 249 грн пляшку, а на залишок - красивий пакет та шоколадку.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Не всі п´ють чай.
Можна сильно промахнутися.
А другой даже не попробуете?
Самоучка• 01 декабря 2024
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Сейчас можно купить шоколад за 51 грн?)
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Самі ви фігня
Черний чай з бергамотом, зелений чай з ароматом молока - то казка.
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А мені, наприклад, іграшки на ялинку не потрібні. Мій котяра перевертає ялинки.
МамОмужа• 01 декабря 2024
Набор такой подарите , запахи афигенные , все кому дарила , очень довольны .
https://www.brocard.ua/ru/category/geli-dlya-dusha...
Идут в фирменном пакета Брока )