Сиреневенькая• 01 декабря 2024

Не смейтесь пожалуйста. Что подарить на 300 грн?

Возможности большей нет. Думала может какой-то подарок с Евы? Типо крем для рук и молочко, не мусор ли?
Дівчина заглядєніє• 01 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Бачила шикарні іграшки на ялинку. Я б точно була рада такому подарунку, не крему для рук.
Авторе, ви ще до Єви не добігли? Прислухайтесь ось до цієї поради!
snp-85• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Самі ви фігня
Черний чай з бергамотом, зелений чай з ароматом молока - то казка.
Ага, улюблена феєрична риганіна. А оце ще набір чаїв Lovare. Постійно люди це пруть і пруть… Вчительці на подарунок, постійно хтось пропонує. Бо велика гарна коробка.
МамОмужа• 01 декабря 2024
Себе вот такой взяла , запах карамели нереальный и пахнет весь день . Совет как для себя
https://www.brocard.ua/ru/product/nabor-po-uhodu-z...
Бавовна• 01 декабря 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Краще вже нічого не дарувати і не йти на те день народження
А якщо це колега на роботі, не приходити на роботу?
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А другой даже не попробуете?
Залежить від цього іншого.
Якби мені подарували зелений чай, або чай з бергамотом, - ні, навіть не пробувала б.
У всіх різні смаки, і деякі доволі стабільні можуть бути, тож краще хоч трошки дізнатися про людину, перш ніж дарувати щось.
А так речі як їжа, косметичні засоби чи прикраси - то взагалі надзвичайно індивідуально все, важко вгадати.
Бавовна• 01 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
У передсвятковий час, думаю, штолен - це хороша ідея
Для мене найгірший подарунок. Ми в родині не їмо випічку
snp-85• 01 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Набор такой подарите , запахи афигенные , все кому дарила , очень довольны .
https://www.brocard.ua/ru/category/geli-dlya-dusha...
Идут в фирменном пакета Брока )
Так, погоджуюсь. Собі також таке беру, дуже класні гелі для душу. Такому подарунку, була б рада!
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Ну, не знаю. Для мене неароматизований чай - рыганина.
МамОмужа• 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Тем более сейчас скидка , автор как раз в 300 и уложится . Реально хороший подарок за такие деньги , не барахло на отвали .
Кожа от них увлажненная и невероятно пахнет .
Радикальная• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Звісно, у всіх різні смаки. Веганам не дарують хамон і тд. Я двічі дарувала і його одразу подавали нам до чаю, було смачно.
Бавовна• 01 декабря 2024
Каву нормальну, якщо людина її пʼє. Алкоголь так само.
snp-85• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Буває, діло смаку. Скажіть ви п‘єте оці чаї Lovare в пакетиках і вам подобається?
Голубая фишка• 01 декабря 2024
Только не сертификат на 300 гривен.
Это реально позорище.
МамОмужа• 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Мне нравятся они заварные , очень классные , там и бутончики роз целые и лепестки других цветов и кусочки инжира )
Особенно вишневый люблю )
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Тільки в гостях, щоб не вийожуватись
Margaret Rose• 01 декабря 2024
Невеликий аромадифузор, мініатюрки горіхів в меді, настільну (або карткову) гру, зволожувач повітря
побольшомусекретику• 01 декабря 2024
Я б была рада конфетам, крему для рук.
Мне на мой ДР австрийцы подарили крем для рук Веледа. Мне и приятно было и пригодился. У них не принято дарить дорогие подарки
булоТАЙминуло• 01 декабря 2024
Я дарила Рафаэлло и лимонницу
Замороженная селедка• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Ха, з кавою теж дуже легко не вгадати)) особливо якщо людина дуже любить каву різні смаки
Играю_на_кларнете• 01 декабря 2024
Ответ дляСорока-ворона
Для меня сертификат мусор.
Для меня тоже. Самое бесполезное.
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Самі ви фігня
Судячи зі смайликів під вашим дописом - ви дуже помиляєтесь
Карма хамелеона• 01 декабря 2024
У нас продают подарочные наборы сухофрукты+ орехи: красиво , вкусно необычнее чем конфеты. Моим подругам понравилось
Carin• 01 декабря 2024
Надо понимать что одариваемый любит.

И тогда вовсе не проблема порадовать его уместным подарком и за указанную сумму
Говорилка• 01 декабря 2024
Флэшку, но смотрите, чтоб USB 3.х поколения было. Это с USB 3.2

https://rozetka.com.ua/kingston-kc-u2l128-7lp/p461...
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
На 300 грн можно купить пачку кофе/чая и шоколадку. Я была бы рада такому подарку
Плету з бісеру• 01 декабря 2024
Ответ дляРубаю олівлє
сейчас многие уже елки не ставят
автор Сиреневенькая • 01 декабря 2024
Ответ дляМамОмужа
Идут в фирменном пакета Брока )
Какие ароматы брали?
автор Сиреневенькая • 01 декабря 2024
Ответ дляsnp-85
Я и сама такое пью, очень нравится.
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Відморизитись
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
якби я звертала увагу на смайлики під своїми дописами на порадниці, то вже б давно ночами не спала. Бо подушка була б мокра від сліз.

Затишного вам дня з улюбленим чаєм!