Сиреневенькая• 01 декабря 2024

Не смейтесь пожалуйста. Что подарить на 300 грн?

Возможности большей нет. Думала может какой-то подарок с Евы? Типо крем для рук и молочко, не мусор ли?
Яйцеголовая• 01 декабря 2024
Для кого подарунок?
Я тут с краю постою• 01 декабря 2024
Так кому подарок, напишите? Думаю, можно что-то по скидке подобрать.
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Простіше тоді просто 300 грн віддати. Навіщо обмежувати Євою чи чимось іншим?
Я приклад привела, бо автор в темі зачепила саме Єву. А сертифікат можна придбати будь який
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Фереро/рафаэлки
Може людина не їсть солодкого
Алгонавт• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Може людина не їсть солодкого
Не їсть то передарить. Яка проблема?
Из Кукуева я• 01 декабря 2024
Посмотрите в Еве бренд UTerra. Можно собрать хороший набор для душа/ ванны. Например солевой скраб, мусс для тела, щетка для душа. Там у них много интересного
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Відштовхуваьись від того що людина любить.
Шоколад, фероро, чай вязаний, набір креммеду. Можна і крем для рук.
Инста_Богиня• 01 декабря 2024
Без хоть каких-то вводных ничего не насоветуешь.
Если это не близкий человек, потребности которого вы не знаете. то лучше всего что-то универсальное типа конфет.
ХаДиДиШь• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Може людина не їсть солодкого
Та про людину взагалі не відомо абсолютно нічого.
Автор навіть вік, стать не вказала, а також які відносини з нею (родинні, друзі, робочі і т.д.).
ПрипоРошенная• 01 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Мусор
Лучше сертификат, или какое-то мыло кусковое ручной работы, или конфеты/шоколад
А мыло ручной работы немусор?
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Може людина не їсть солодкого
Може людина і в Єву не ходить)
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Не їсть то передарить. Яка проблема?
А навіщо тоді такий подарунок? Тобі подарували, а ти подарував іншим 🤣 Це що зіпсований телефон ?)
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Шкарпетки новорічні теплі
Инста_Богиня• 01 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
собственно, автор уже и с сайта свалила
ЗаведУющая• 01 декабря 2024
Гроші
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Може людина і в Єву не ходить)
Ну то їсть вона 100% в АТБ теж можна придбати
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Шкарпетки новорічні теплі
Выброшенные деньги. Зачем эти носки нужны ?
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Носити)). Все, виброшинИє деньгі, не знаючи людину
Miss Faina• 01 декабря 2024
Купіть в WineTime бутилку вина та у фірмовий картонний пакет)
НетЕщеНаверное• 01 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Я, наприклад, люблю каву, то мені пакунок кави й шоколадка (або й без неї) - було б супер. Крем для рук теж завжди ’уходить’ завжди потрібен.
Так, але мені, наприклад, не кожен крем для рук підходить. Є улюблений, який тільки й купую, тому якийсь інший точто б розчарував. Теж саме і про каву...... За 300 грн маленьку упаковки якогось фуфела.....
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Точно!
Букетик з мила

Ну вам виднее, в каком виде вы бы хотели получить

Я бы не отказалась от чего то типа такого) правда чуть выше бюджет, но что вылезло на первой странице Гугла)

https://blacktouch.ua/products/nabir-masazhnogo-mi...
Мрію про пончик• 01 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ну вы значит исключение)
Все эти «слезы дракона» и «ночь Клеопатры», имхо, потом так у всех и пылятся на дальней полке
Если хороший чай, то почему нет?
Я врач, в клинике, пациенты иногда презентуют чай кофе. Мне приятно.
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Цей і не подарунок на 300 грн. Просто так, приємність можливо.
Самоучка• 01 декабря 2024
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
мыло кусковое ручной работы - вот это точно настоящий мусор
У всех разные вкусы
Я пользуюсь твердым мылом, поэтому если бы подарили, то использовала его
Дивне створіння• 01 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
фото
Вівіан грей класні до речі. Але автор ні стать ні вік не вказала)))
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Краще вже нічого не дарувати і не йти на те день народження
дякую аж підскакую• 01 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
А мыло ручной работы немусор?
Если человек им пользуется, то нет)
Olga_72• 01 декабря 2024
Класс. Автор ще не написала для кого подарунок, але всі вже пересварились. Дівчата, що з вами?
Уравнобешенная• 01 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Если хороший чай, то почему нет?
Я байер, у меня хороший доход и предпочитаю покупать все по своему вкусу, подарки от клиентов мне в принципе не нужны совершенно)
Но дарят от души и я это понимаю, мне самой хочется дарить подарки, например, воспитателям в частном садике, куда ходит мой ребенок, потому что он обожает садик и воспитательниц)