Эта_Шикарна)• Изменено 01 декабря 2024

Кто может позволить есть каждый день авокадо, гранат, киви?

Вот в любое время года. Это же баснословно получается. А еще и другие продукты, но эти очень полезные и важны для самочувствия. ( железо, холестерин, кишечник)
Результат:
вже голосів: 337
260 (77.15%) Могу позволить
77 (22.85%) Нет
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
груши и яблоки тоже хорошо, но нужны хорошие жиры и то что поднимает железо
Сало, масло вершкове, олії лляна, конопляна, волоського горіха.
Для заліза - м´ясо і печінка.
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Позволить могу, но рядом только АТБ и ЭКО маркет. Там фрукты какашка редкая- апельсины/мандарины в 90 процентов кислые и с косточками, гранат неспелый, авокадо твердый или подгнивший...и т.д.
Бананы редко бывает сладкие, как трава в основном
Купую мандарини лише в атб взимку. Нормальні, смачні. Банани так само. Авокадо вибирати треба, як і будь де.
Почемучка• 01 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
можу купляти хоч кожен день. Але там купа хімії, томуїм свої домашні ябоука. В квашеній капусті, салаті з буряка і моркви не менше вітамінів))
Откуда химия в авокадо и гранатах?!
Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
А мені, наприклад, з того, що ви перерахували нічого не можна, бо високий холестерин
Це не впливає на холестерин.
КараПузовна• 01 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вас обманули, не нужно для здоровья каждый день есть авокадо, гранат и киви. Вы очень удивитесь, что на самом деле нужно есть для здоровья. Это сливочное масло, яйца с жидким желтком, субпродукты, домашний творог, сырое молоко, костный бульон и т.д.
То есть для здоровья по вашему кроме животных жиров и белка нечего не нужно? Смешно очень , зачем эта клетчатка, зачем растительные жиры, сложные углеводы, витамины, микроэлементы, кругом обман
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2024
Так а сколько человек может скушать авокадо, киви, граната?
Не знаю никого, кто ел бы это каждый день. Авокадо я покупаю, но ем по пару кусочков за завтраком. То есть одна штука в неделю,. Киви..кислятина..ну его..гранаты полезны, но тоже с ним играться, чистить..лень🤗😁
Не делайте из еды культа!😉
Агент Пинкертона• 01 декабря 2024
Можу собі дозволити. Купляю фрукти і овочі які хочу круглий рік. Ну але у мене в сім´ї не занадто їх їдять. Як тут пишуть що з´їдають кілька кг мандарин в день, то у мене добре якщо кілограм за тиждень з´їмо.
Баба Йога• 01 декабря 2024
А где вы в этих продуктах железо нашли? Его больше всего в печени, а если печень не едите - то в красной чечевице. Если киви дорого, то витамин С - пожалуйста, шиповник. Авокадо - источник омега-9. Замените оливковым маслом. На все есть замена.
АсобеннАя• 01 декабря 2024
Ну не настільки вони вже йдорогі, щоб не можна було щодня собі дозволити
Вчителька з мікрорайону• 01 декабря 2024
Ответ дляНекомильфо
Та тут більше для галочки. ))) Як це так, все життя проживу, і жодного разу не спробую авокадо. Непорядок.
Главное, посолить его! С солью и без соли - кардинально разный вкус.
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2024
Гранат їстиму, якщо мені доплачуватимуть. А ківі і авокадо звичайні фрукти, повсякденні.
Пацака-задирака• 01 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
для здоровья и хорошего самочувствия, на будущее
это будет стоить больше 150-200 грн чисто за эти продукты ( то что я вижу)
а если не сезон то даже не знаю где найти
авокадо сейчас по 90 грн штука
Беру в атб авокадо по акции, выходило35 грн штука
Шотуткоїться?• 01 декабря 2024
Не знаю, не пробовала, у меня нет желания есть это каждый день.
Блондинка в Законе• 01 декабря 2024
Ответ дляКараПузовна
Есть целые народы, которые употребляют мизер клетчатки, растительных жиров, сложных углеводов, потому что у них это не растёт и они имеют здоровое потомство и здоровые свои зубы к старости, но нет ни одного сообщества в мире вегетарианцев, которое б давало здоровое потомство в третьем поколении
Указка• 01 декабря 2024
Можу дозволити, але гранат і авокадо буду запихувати в себе через силу, бо не люблю ці фрукти. Ківі є зараз на кухні, воно мені подобається)
Блондинка в Законе• 01 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
если в норме триглицериды и липопротеины низкой плотности - який аналіз треба здати, щоб з’ясувати
Я здавала печінкові проби
Блондинка в Законе• 01 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
У мене він піднявся на цих продуктах, але піднявся і феритин, і гемоглобін. Через деякий час знизилися тригліцериди і ЛПНЩ. І самопочуття значно покращилося. Високий холестерин сам по собі нічого не значить. Дуже голосно колись лікарі кричали, що високий холестерин – шкідливий, але потім дуже тихенько вибачилися, що холестерин сам по собі школи не несе. Адже вибачилися настільки тихенько, що не всі лікарі й почули. Сайт фонду Вестона Прайса та gaps.me збирають багато досліджень з цього приводу
Ромашкинная• 01 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
А скільки вас? Я купила в пт 3.5 кг яблук в 2 кг мандарин, вже немає, нас 5, троє дітей, а і банани теж купила, 1 в день стабільно дитині
КараПузовна• 01 декабря 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы основываетесь на двойных слепых рандомизированных исследованиях опубликованых в авторитетных мед источниках или на мифах из телека? Какие конкретно народы и какая статистика? Или вы сами лично зубы инуитам проверяли и здоровье их потомства? Про «сообщества» вегетарианцев еще смешнее, вы же в курсе, что в современном мире это не секта и не живут сообществами, даже в Индии Ну это помимо отсутствия логики, причем вегетарианцы, к тому, что человеку в идеале нужен баланс
Захекалася читать• 01 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я бы могла себе позводить съедать в день по одной гранатине и одному большому авокадо . Но не могу .. потому что курю по 2 пачки в день дорогих сигарет и трачу на то 300 гривен в день .. Отака я сволочь )
100% лучше сигареты с кофе, чем гыдотный авокадо У меня пачка 600 гривен в день в пересчёте
Файна цьоця• 01 декабря 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
мне сливочное масло не очень, холестерин повышен
костный бульон сколько варится -12часов?
Еда никак не влияет на холестерин, это миф
Полонянка SexShop-а!• 01 декабря 2024
Так, це дуже шкода, що здорове харчування дороге.
За кордоном воно більш доступне
Агент Пинкертона• 01 декабря 2024
Ответ дляРомашкинная
Нас троє. Банани ще якось йдуть. Молодша любить робити собі з них молочні коктейлі.
Неправдиша• 01 декабря 2024
Їм щодня хурму, люблю і їм
Гранат, ківі і авокадо не так люблю.
Хотіла б їла б
Подвійна веселка• 01 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Худая?