Галя-краля• 01 декабря 2024
Есть связь между волосами и энергией? Заряжаюсь когда с волосами что-то делаю
Когда они длинные,красивые тогда энергии и уверенности море. Люблю наносить маски,все манипуляции делать-тоже заряжаюсь в такие дни
kissulichka• 01 декабря 2024
Ну если они в разные стороны пушатся и висят то да, произошла зарядка
Лепешечка• 01 декабря 2024
Что-то в этом есть. Я после парикмахерской всегда лучше себя чувствую и прилив энергии. После косметолога, например, такого нет.
Галя-краля
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
И у меня так. Только после ухода за волосами хорошо чувствую себя
Дуняша• 01 декабря 2024
Первый раз такое слышу 🤣 как они заряжают ?
У меня тоже оч длинные густые ухоженные и что