Вкаблучках• 01 декабря 2024
Вы заметили, что раньше снимали много сериалов на такую тему
Еще лет 15 назад
Муж целыми днями пропадает на работе, горит свои делом. Не важно, бизнесмен он, полицейский, хирург
А жена все это время скучает дома, ходит с козьей мордой и закатывает истерики, что муж не развлекает ее. Иногда прибухивает.
И сценаристы так это разворачивали, что муж отрицательный герой, овно, а женщина страдалица и все ей сочувствуют.
В итоге хеппи энд либо муж вспоминает про жену, ведет ее в ресторан и клянется развлекать. Либо жена находит другого, а муж грызет локти.
Вы заметили, что сейчас нет такого сюжета и никто уже не будет сочувствовать такой тетке?
Еще один сюжет был популярный. Провинциальная, необразованная, но трудолюбивая девушка устраивается горничной в богатый дом. И сразу же олигарх (либо сын олигарха на нее западает). У него уже есть жена или невеста и эта мерзавка пытается не дать честной девушке строить с олигархом любоффь. И все зрители мерзавку жену ненавидят
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ценность мужла упала до нуля.
Тупорылый жлоб, абьюзер, женатик, алиментщик, игроман, нарик или алкаш пополамщик или убогий сцыкун прячущийся от тцк без работы - не нужен 🤗
а это 90% их такие
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
А ви подумайте головою: хто є цільовою аудиторією серіалів?
Те саме можна запитати з іронією і про жіночі форуми.
Вкаблучках
• 01 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Це шо за серіали такі? Можна приклад?
Бабушка смотрела. У меня ощущение, что их было тысячи однотипных
Гуру троллинга• 01 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
авторка
Мама фіфті цента• 01 декабря 2024
Ответ дляВкаблучках
Якось я серіалів з таким сюжетом не зустрічала
Бегущаяпо• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так це й не новина.
ТаЕщеОптимистка• 01 декабря 2024
Можно пример таких сериалов?
Мне кажется наоборот была тематика: у жены дом, дети, работа, а у мужа появляется любовница или он на жену вешает какие-то свои махинации и она в нищите либо ее отправляют в тюрьму. И она потом как феникс становится богатой, счастливой и мстит
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ну так это для аудитории недалеких домохозяек) я в их число никогда не входила, поэтому эту русскую парашу никогда не смотрела
Розвідка Маші• 01 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ценность мужла упала до нуля.
а это 90% их такие
Добре що вы не сцыкун прячущийся от тцк.
С остальными эпитетами согласна, такие ненужны не кому.
Напланетянка• 01 декабря 2024
И правда, автор, давайте пример сериалов. Я из такого смогла вспомнить только дикого ангела
Золота орда• 01 декабря 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Це шо за серіали такі? Можна приклад?
Наверное, отчаянные)
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
По вашему слогу это прям чувствуется, какая вы не недалекая и главное культурная :))
Марічка• 01 декабря 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Ценность мужла упала до нуля.
а это 90% их такие
Это ж надо поставить в один ряд нарика, абьюзера, игромана, алкаша и человека, который просто не хочет подохнуть как кусок мяса.
Электорат боневтика поражает воображение.
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций))
Синиця у спідниці• 01 декабря 2024
Ответ дляМарічка
Я не электорат, мне просто плевать на этих сцыкливых мужиков, ну вызывают презрение и усмешку их истерики и попытки спрятаться под юбку 🤷
Эти истерики то просят пустить в подъезд спрятаться, то клянчат сигареты или еду на улице
и это мужчины что ли?
Редисочка• 01 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Та то підозрюю російсько-український продукт мається на увазі. Якого валом раніше було.
Напланетянка• 01 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Аа, я такое не смотрела никогда
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А если без сарказма, я начитанный и образованный человек, к тому же владеющий богатым жизненным опытом, и это позволяет мне общаться с человеком из любого слоя общества) в данной теме этот слог был как раз необходим)
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зато хватает индивидуумов, которые больше воображают , чем соображают :))
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Самокритика в Вашем случае вещь не только полезная, но и необходимая)
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы как раз из тех , о которых я написала выше :) из тех, которые много воображают :)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет :) Я о Вас :))
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет :) Я о Вас :))
Продолжайте писать. Обязательно прочту :)
Да_Я_ТакаЯ_• 01 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
И вам хорошего дня! :)))
фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
И вам хорошего дня! :)))
Взаимно.
Вы подтверждаете всё больше и больше, что в своих выводах я не ошиблась :)