Этожзвяздаяегообожаю• Изменено 01 декабря 2024

Насколько для вас важна внешность мужчины?

Аргументы в пользу красавчиков и нет
Были ли у вас отношения с красавчиком?
Околовита• 01 декабря 2024
Хиба шо для падрочить

Околовита• 01 декабря 2024
Для шлика нужен красавец, а больше толку от него нет 🤷
Наизнанку• 01 декабря 2024
На первом месте - умение зарабатывать, потом - стабильность, потом - внешность.
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
а толку от дохода если жлоб? 🤔
Борець за гаманець• 01 декабря 2024
Не важна абсолютно, ухоженный, аккуратный, харизматичный и состоятельный, вот что мне важно. Хотя есть тип внешности который привлекает и который терпеть не могу
Стрибну в гречку• 01 декабря 2024
Что вы имеете в виду? Внешность достаточно широкое понятие
Да, я блондинка!• 01 декабря 2024
Понятие ’красавчик’ для всех разное. Кто-то обожает Бельмондо и недоумевает как может нравиться Бред Питт
Наизнанку• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
а толку от дохода если жлоб? 🤔
Жлобов я вообще не рассматриваю
Колдунья-вещунья• 01 декабря 2024
Когда пишут что внешность не важна, мне кажется люди не до конца понимают эту фразу, потому как не важна красота, а внешность как-раз таки важна абсолютно всем. Мало кто сможет быть в отношениях с человеком который внешне тебе неприятен, ведь у нас всех есть глаза, уши, нос и руки - да да, запах, голос тоже относятся к атрибутам ’внешнего’ в отличие от доброты, заботливости и т.д.

Невгамовна шахиня• 01 декабря 2024
Внешность очень важна,ты ж не выйдешь замуж за урода и перед подругами хочется похвастаться своим бред питом
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
а зачем им хвастаться?
Ингердия• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
а зачем им хвастаться?
Та чтобы отбили или соблазнили, понятно же))
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
пусть отбивают, невелика потеря
Пишу_граммотно!• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
пусть отбивают, невелика потеря
Внешность есть, а мозги по дороге потеряли. Мужчины в основном все передком мыслят сначала...
Это женщина может быть и красивая, и умная, и в тонусе, а мужик увидел сиськи и поплыл или как одна знакомая говорила сколько волка не корми, а он все ровно в лес! Что ему не делай, как не виртуазничай в кровати, если оно тупое, то ты его не приручить никогда.
КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2024
Мне главное, чтоб он мне был внешне приятен. Ну не поверю тем кто пишет, что на внешность всё равно...
Ингердия• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
пусть отбивают, невелика потеря
Ну не все могут расчитывать только на «невеликую потерю».
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
?
Околовита• 01 декабря 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну допустим он красивый но жлоб/абьюзер/спал с другими/женат или детный или нарик какой то
И толку с красоты?
Дайте подуться• 01 декабря 2024
я очень инфантильна наверное потому что внешность для меня это главное
сколько зарабатывает шмотки машина хата - вообще не имеет значения
ну и ум еще значит

КаРаКаТиЦа• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
И толку с красоты?
Это крайности, как взять другую щедрый, добрый, но похож на гоблина...
ЛісАпетная• 01 декабря 2024
Были с разными отношения, но в последнее время только спортивные, ухоженные мужчины. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на стремных))
Моль Моллівна• 01 декабря 2024
Для меня в мужчине всё важно. И внешность и рост и фигура и деньги и характер. Я хотела родить ребёнка от здорового симпатичного , умного мужчины с хорошей генетикой. За такого и замуж вышла и ребёнок в него получился ). Я довольна
Моль Моллівна• 01 декабря 2024
Ответ дляОколовита
И толку с красоты?
Ну а допустим , он свободный, нормально зарабатыавает , не жадный , заботливый. Но при этом низкорослый, толстый, страшный. И дети в него же пойдут. Многие ли будут счастливы с таким мужем ?