bee_mai• 07 марта 2014

Кто покупал губки Коньяку или Конжак - волшебные губки для лица и тела. ?

Девочки набрела в продавалке на такие губки. Хочу купить, но не могу решится какую. Кто уже такие покупал и какие брал? Посоветуйте (бамбуковая зола, желтая с куркумой, с зеленым чаем или просто белая)?
Irina_ex• 07 марта 2014
Я заказывала черную на Ali - классная, еще лежит зеленая - нераспечатанная еще

Пенек Возмездия• 07 марта 2014
А что за губки? Можно подробнее?
Манька Галченок• 07 марта 2014
я беру зеленые.
на лето и весну самое то
супер весчь!
поваренок• 07 марта 2014
У меня белая - довольна. Только быстро испортилась. Пару месяцев не каждодневного использования - и ей конец пришел.
Фрося_Бурлакова• 07 марта 2014
Я вторую уже купила,мне нравится,но быстро приходит в негодность,брала дорогие,большие по сто с чем то гривен,хочу в следующий раз меньшие взять по 25-30 гривен нашла на сайте.
oladyshkina• 07 марта 2014
зеленной и черной пользуюсь, отличная вещь.. брала здесь у девочки по 25 грн,точно такие же как перед этим по 60 грн)
могу сбросить контакты если нужно в личку
автор bee_mai • 09 марта 2014
Ответ дляoladyshkina
Сбросьте пожалуйста в личку. А то я у девочки смотрела, очень дорогие какие то.
автор bee_mai • 09 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
А что за губки? Можно подробнее?
забейте по названию в продовалке. Там у девочек хорошо расписано, что за губки и с чем их едят.:)