Шикаю і викаю• 01 декабря 2024
Що у Вас на обід?
В нас так: фото 1 мій, фото 2 - решти родини (соррі за фото розтерзаної страви).
Рассказница• 01 декабря 2024
А просто поесть не получается?Надо свои объедки обязательно сюда притащить?Объясните,что это вам даёт?
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Спілкування, ідеї.
З бісиками• 01 декабря 2024
Буде напівборщ: борщ без капусти))) Дуже хотілося, але ліньки було за капустою йти)) Ще роблю пиріжки на вечір)
З бісиками• 01 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Знову якась 3-річна дитина на форум заблукала.
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляemerald_88
Щось по типу бограча
Клас, дуже люблю, але ніколи не готувала!!!
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
З чим?
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
А чего у семьи нормальная еда, а у вас объедки?
Ви щось наплутали.
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляМашМааш
Гречка с курицей была на завтрако-обед
Сейчас пью глинтвейн, а потом том ям ждёт на обедо-ужин, подсела я на него конкретно что то
Самі готуєте том ям?
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
В первый раз делала из пекинки, очень понравилось, всегда буду так делать.
Ніжніші?
Нехай щастить• 01 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Кстати, а вы не лучше))’ просто мимо пройти не получается?надо обязательно зайти в тему и отписаться)? объясните, что это вам даёт)?!
Кому там слова не давали• 01 декабря 2024
Зеленый борщ с чесночным багетом и маслом, на десерт блины с джемом
Цигарний шланг• 01 декабря 2024
Риба в каструльці з морквою, цибулею, лимоном тушкована. До неї рис і салат із суміші салатів, перцю болгарського і кукурудзи. З залишків риби уха з пшоном. На вечерю будуть сирники. Зранку були гарячі бутерброди і чай, на полуденок фрукти. На завтра ще будуть сирники, уха і риба з іншим гарніром, кисла капуста і корейська морква, на сніданок омлет
Рассказница• 01 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
В первом коменте отписался человек,у которого на обед ничего.Спрсите,как ему,норм?
Нехай щастить• 01 декабря 2024
Ответ дляРассказница
как это относится к вашей писанине-где вы осуждаете автора)?
Рассказница• 01 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Удалено администрацией...
Женщинас• 01 декабря 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нічого. Чекаєо зарплату.
А я вчора її нарешті дочекалася. Але теж без обіду. Ходила сьогодні по Новусу, як по музею. )
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Оо, в нас на сніданок були млинці з тушеним яблучком і корицею, вперше робила, дуже смачно, ще й зверху кулька морозива.
Все і одразу• 01 декабря 2024
У меня обед и ужин будет чуть позже, варю картошку на пюре, пожарю нагетсы + квашеная капуста как раз уже сегодня готова и баклажаны квашеные с морковкой и луком
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ого, можна до Вас? Рибу і все з нею зв´язане дуже люблю їсти.
Нехай щастить• 01 декабря 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
еще одна..
Зупка_цем• 01 декабря 2024
Супчик куриный ( на завтра), салат свекла/орехи/чеснок/сметана, рис белый с диким в перемешку, сыну ножку куриную , себе-филе в духовке с овощами.
Шикаю і викаю
• 01 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Да, нежные и крутить просто, ничего ошпаривать не нужно.
От я голубці дуже люблю, а от ці викрутаси з капустою - ошпарь, зніми, щоб не порвалися, мене зупиняють, у мами смакую. Спробую з пекінки. Дякую за ідею.
БолеИменее• 01 декабря 2024
вже зжерла, так что без фото
стандартно - брокколи, шалшлык, грибы на гриле
чай