Твоя подружайка• 01 декабря 2024
Що буде з нерухомістю у разі підписання мирних угод?
За умови, що підконтрольна наразі територія залишиться за Україною з адекватними гарантіями?
Ось скрін одного з відомих ріелторів Львова. Чи розділяєте ви таку думку не лише про Львів, а й про інші міста на Заході та в центрі України?
Ду да ду да ду• 01 декабря 2024
Все просто. Если будет спрос на жилье, цены будут расти. Вопрос только: а он будет?
Ждушечка• 01 декабря 2024
Ціни підскочать. І не один раз. І не в десятки разів а набагато більше.
Твоя подружайка
• 01 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Почему сразу Львов? Пускай и Ровно, и Винница в этом списке будут.
Цены вырастут?
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Думаю, на западе уже пик, или близко.
Там никогда не было много работы, а это на цену влияет в первую очередь.
В других городах, надо смотреть, думаю в Киеве чуть вырастет, а так значительного изменения не будет
Ду да ду да ду• 01 декабря 2024
Риэлтор понятно будет рассказывать что угодно, чтобы люди покупали сейчас.
По большому счету все везде и всегда постепенно дорожает.
Но я не думаю, что сразу после окончания войны все побегут покупать квартиры вообще и во Львове в частности.
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Хм, до показателей 2008 так и не подскочили снова
Трільчиха• 01 декабря 2024
Цены уже за год выросли я мониторю ценыв Киеве постоянно, после окончания будет ещё дороже, так как новостройки безумно дорогие, пойдет спрос на вторичку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2024
Подписание мирной угоды будет в любом случае, вопрос в том как начнет двигаться поток людей, будет ли массовый выезд когда откроют границы, будет массовое возвращение назад. В Киеве сейчас цены космос и это война,потому что внутренняя миграция, Ужгород после войны никого интересовать не будет
Тріль підпільний• 01 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
что за тупой риелтор?
Вона права
Твоя подружайка
• 01 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
Цей ріелтор зазначає, що наразі на вторинну нерухомість теж більший попит, бо ціна більш приємна.
Відморожена• 01 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
А что и где вы мониторите?
Как вы видите реальную цену сделок?
Лівий Локіть• 01 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Можно узнать почему вы так категоричны?
Ждушечка• 01 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Подскочат ещё как. Здесь всегда так, что и как бы не было, цены скачут вверх многократно. Никогда не меньше.
Трільчиха• 01 декабря 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я не риэлтор, но с ним согласна,
Смотрела двушку вторичку цена 50 т, с хорошим ремонтом 60-70
Новострой 100-120 т
Буквально в прошлом году цена была на 10 т дешевле,
Новострой 100-120 т
Ду да ду да ду• 01 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
В Киеве большая часть квартир выставляется не по цене, за которую их кто-то готов купить, а по цене, за которую во влажных мечтах их хотят продать. Просто посмотреть, найдется ли желающий. Я знаю людей которые больше года не могут продать квартиру. Даже просмотров нет.
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В Киеве реальные цены не выше довоенных, и сделок в разы меньше
Лівий Локіть• 01 декабря 2024
Ответ дляСусідка знизу
Думаю, на западе уже пик, или близко.
Разве многие производства не переехали и не вывезли своё оборудование на запад Украины? Уже с работой должно быть там получше.
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Ответ дляЖдушечка
Как же никогда не меньше, если жилье сейчас стоит дешевле, чем в 2008, и дешевле, чем в 2013 в валюте?
Трільчиха• 01 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и что хозяин барин, а кому надо жилье будет торговаться или искать по своему карману, а нет снимать жилье, или купить новострой
Лівий Локіть• 01 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А недвижимость и не должна продаваться так быстро как скоропортящиеся продукты.
Чтобы продать выгодо, для этого нужно время. Это риэлторам надо продать как можно быстрее, чтобы стянуть свои конские проценты за навязанные услуги которые столько не стоят
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вы много таких примеров знаете, тех, кто переехал?
С производством не в 20 человек?
Трільчиха• 01 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А снимать жилье цены видели, это космос,
Имея свое жилье это дешевле чем снимать
Ждушечка• 01 декабря 2024
Ох, взагалі, а чи будуть ті мирні угоди. Чи буде хоч яке закінчення. Може як Ізраїль тепер з вічною війною. Щось кінця не видно.
Ду да ду да ду• 01 декабря 2024
Ответ дляТрільчиха
Понятно что барин. Я имела ввиду что не стоит ориентироваться на цены, которые люди выставляют в объявлениях. Можно выставить сколько угодно. А цена это сумма, за которую квартиру купят, а не за сколько ее хотят продать. Хотеть можно все что угодно, никто не запретит.