фан L.O.S.T.• 01 декабря 2024
Пересаживаю орхидеи и обнаружила золотистую кору. Что это может быть?
Орхидеи оставила где-то на год( сейчас пересаживаю их,а кора стала золотистой. Точнее какие-то в коре кусочки. Что это?
фан L.O.S.T.
• 01 декабря 2024
Это было в пакете с корой,которую купила год назад. Это удобрение какое-то?
Жерица ночи• 01 декабря 2024
Где то в магазине до того как вам её продали, что то попало в вазон, какая часть мишуры новогодней или другого декора. Ничего страшного