Воленс-неволенс• 01 декабря 2024

Яка освіта у ваших батьків і їхніх батьків?

У нашому роду вищу освіту отримали тільки вже діти нашого покоління. А у вас як? Цікаво, розкажіть
Престидижитатор• 01 декабря 2024
Педагоги
Личко Невеличке• 01 декабря 2024
У родителей и у бабушек-дедушек у всех высшее образование, все киевляне, все окончили КПИ
автор Воленс-неволенс • 01 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Інтелегенція. Це прекрасно
Бавовнятий Пупс• 01 декабря 2024
Я закончила КПИ, папа закончил КПИ, его папа был главным инженером на радио заводе в Киеве, учился в Болгарии
Второй день был инженерном строителем.
Одна бабушка без образования, вторая со средней специальным по геодезии.
У мамы во
З горіха зерня• 01 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Інтелегенція. Це прекрасно
Тут всі інтелегенція, альо
Кондуктор маршрутки• 01 декабря 2024
Ніякої взагалі у роду немає, тільки школа. Я одна маю дві вищі освіти.
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря 2024
В моєму поколінні закінчена вища тільки у сестри, у батьків вища у тата була, а покоління бабусі 4 класи при Польщі і то в школу ходили поки тепло було, бо були одні чоботи на всіх
Асталависта бэйби• 01 декабря 2024
В мене батьки кваліфіковані робітники.При Союзі отримували більше ніж майстри,чи зам начальники цехів.
Діди та бабусі попали так,що їхне доросле життя припало на початок війни.
Потім війна,тяжкі повоєнні роки,і багато втрачених можливостей.Працювпли там,де більше платять.Лише років в 45,в них все налагодилося.
ПуГоФФка• 01 декабря 2024
Родители врачи, естественно, ВО. Дед со стороны отца, тоже был врач. Со стороны мамы, дед был военным, а бабушка домохозяйкой.
Міс Всесвіт• 01 декабря 2024
Мої батьки мають вищу технічну, обидві бабусі-технікум ( бухгалтерія), дідусі обидва вищу здобували після 30ти, технолог та вчитель української
ЯсноВидящая• 01 декабря 2024
У родителей высшее.
Одна бабушка была учительницей, дедушка прораб
Вторая несколько классов школы закончила, потом война. Она вышла замуж и не работала. Дед не знаю образования, был директором продуктового магазина
Міс Всесвіт• 01 декабря 2024
Ну , і в мене , і брата дипломи КПІ))
Like-995b• 01 декабря 2024
Мои без ВО, и дедушки / бабушки тоже) Но деньги всегда водились, дед например работал в паспортном столе и оформлял паспорта тем, кому не положено было , прабабушка гадала всей деревне . У мужа инженеры с ВО, бабушка учитель , дед тоже .
П´яна вишня• 01 декабря 2024
Мама - КПИ, папа - университет Шевченко. Дед военный был, бабушка бухгалтером работала, не знаю что заканчивала, думаю училище какое то точно, на их молодость пришлась война. Вторая бабушка работала инженером, думаю тоже заканчивала какое то учебное учреждение.
У меня, у брата - высшее.
Админко• 01 декабря 2024
Бабушки и дедушки все с ВО. И точно знаю про одного из прадедов.
автор Воленс-неволенс • 01 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Гадала на чому?
Valentina shop2020• 01 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Дед
PORKA• 01 декабря 2024
Моя мама окончила ТГ Шевченко в Киеве, моя бабушка имела 6 классов образования т.к родилась в 1921 году и в то время сразу на работу шли, потом война.
У меня только ПТУ, в моей профессии не было смысла получать вышку, да и сейчас нет смысла, она ничего не даст кроме самого факта высшего образования
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 декабря 2024
У батьків вища. Дідусі, бабусі без освіти.
Like-995b• 01 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Гадала на чому?
На картах) мама рассказывала, что они с братом тихонечко сидели за шкафом , когда клиенты приходили , и дома всегда были ведра сливок, меда, мяса и денег) это были 50-е годы
Пенек Возмездия• 01 декабря 2024
Ответ дляLike-995b
Дед и бабка аферисты
Like-995b• 01 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дед и бабка аферисты
Бывает )
Алгонавт• 01 декабря 2024
По линии папы - дедушка профессор (высшее техническое образование), бабушка - филолог. Папа - высшее техническое НКИ - преподаватель инженерной психологии. По линии мамы - бабушка в/о бухучет, по специальности и работала, дедушка - в/о техническое, работал с радио-электроникой. Мама - в/о НКИ (Николаев). Бабушки-дедушки 1930 года рождения. У нас с братом также есть два высших образования.
БезникаяЯ• 01 декабря 2024
Не, у меня дедушка был ученым. Писал книги по агрономии. Бабушка тоже со счетами в голове. Вторая бабушка бухгалтер на ГЕСе была, а дед сварщик, но тоже далеко не глупый человек.
Неправдиша• 01 декабря 2024
мама - техникум, папа- 9 классов.
df364tye3• 01 декабря 2024
хире у обоих ,,,
П´яна вишня• 01 декабря 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Дед и бабка аферисты
Хочешь жить - умей вертеться. Тем более, бабка ж не заставляла к ней идти, люди сами шли 🤷‍♀️
САМ_ТАКОЙ• 01 декабря 2024
Мама и папа имели среднее специальное (техникум) и высшее: техникум+ вуз. Бабушка с дедушкой с одной стороны так же. А с другой стороны у деда школа милиции, а баба не умела читать, потому что ее сироту в 15 лет выпхали замуж, абы кто взял. Она была 1905 года рождения, а дед 1899. Вышла замуж и давай рожать детей, потом голод, потом война, угнаннные в германию дети, потом жизнь с партизанами в лесу - как-то не до учебы было.
Дайте подумать• 01 декабря 2024
Вища у всіх бабусь і дідусів
Пенек Возмездия• 01 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
Таких и сейчас много ,аферистов,таро стало модно