useruseruser• 01 декабря 2024
Питання до тих, хто полюбляє солодке і борошняне, але повністю відмовляється?
Це питання до худаючих,або до тих,хто просто не хоче погладшати.
Ну чому ви повністю собі заборонили солодке в борошняне?
Ви ж потім зриваєтеся (не всі,але деякі люди).
Бибер-анонимер• 01 декабря 2024
Без солодощів покращилося самопочуття і стан шкіри. Не хочу більше повертатися до того стану, тому і не хочеться більше солодкого
Попразендовна• 01 декабря 2024
Пару лет уже и не срываюсь.
Для меня главное, что когда-то соскочила с этого. Теперь вообще никак не тянет.
Смотрю на пирожные в кондитерской, сама себя уговариваю взять, прислушиваюсь к себе - вообще не хочется.
Да и вообще к сладкому попустило. В рамках ПП надо есть хоть немного фруктов, то ем. Но без удовольствия от сладкого
Сонячний зайчик• 01 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Пару лет уже и не срываюсь.
А как соскочили? Постепенно или силой воли,резко?
Попразендовна• 01 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Надо было скинуть 10 кг (и мужу тоже), зашли на диету Дюкана.
Там сперва белковые дни, потом белково-овощные.
Сладкое можно, вплоть до тортов на сахаро-заменителях и колы лайт. Но я не захотела это все есть.
А там как-то втянулась, и диета закончилась, сладкого не хочется.
Сейчас просто ПП
Сонячний зайчик• 01 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Сейчас просто ПП
Круто! Скинули 10? За какой период?
Попразендовна• 01 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Круто! Скинули 10? За какой период?
Очень быстро. Сразу же за атаку (4 дня на белке) минус 3.5 кг.
Всего за 2 месяца получилось 10.
Потом еще закрепление результатов
Всего за 2 месяца получилось 10.
Потом еще закрепление результатов
Сонячний зайчик• 01 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Всего за 2 месяца получилось 10.
Потом еще закрепление результатов
Всего за 2 месяца получилось 10.
Потом еще закрепление результатов
Сидела когда-то на Дюкане, по юности, хорошо было. Потом поднабрала после начала 22,ела все подряд, сейчас на пп, и спорт есть но тааак долго уходят кг, за месяц 2 ,а надо еще 5-6..Надо попробовать, спасибо
Попразендовна• 01 декабря 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Мне скинуть именно Дюкан помогает. До этого пробовала интервальное 2 месяца, и окна маленькие, и не переедала. Ноль результат.
А на Дюкане калории не считали вообще, правда и всякие пирожные не делали и прочее
Ответ дляПопразендовна
Говорят,можно покупать уже готгвое питание.Чтобы не заморачиваться с подсчётом калорий.Я вот вагаюсь)))) но мне цель просто не набирать
Ответ дляСветик63
Я не можу(((( дудк хочу схуднути….
Не мучте себе.Просто їжте потрошкчку.
Ответ дляХарчовий тріль
Люблю ,но не жру почти,кг аж бегом прилипают
Сначала прилипает жидкость.Жир сразу не прилипнет.Надо 6800 калорий наесть и не потратить их.
Руда ліса• 01 декабря 2024
Мучне викликає вздуття, а від солодкого загострюється ендометріоз та з´являється акне, тому виключила ці продукти з харчування. Щоб не зриватися, вживаю достатню кількість білка, але всеодно, раз в місяць зриваюся, але якщо раніше зрив був півкіло цукерок, то зараз мені вистачає 100 гр солодощів і я зупиняюся.
Ответ дляРуда ліса
Білок нічого не дасть.Твльки сила волі.Це я кажу по своїм враженням.
Ответ дляРуда ліса
Борошняне це якщо свіжовипечене.