Рекламама• 01 декабря 2024
Знаю коли буде припинення бойових дій
Не закінчення війни , а зупинка на деякий час - травень . Плюс мінус . Так що тримаймося і не питайте звідки знаю.
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ну тож мы не знаем врет ли автор, если нет, то Гарри снова в деле)
Від Гаррі новин нема вже майже три роки
Не виправдовуюсь• 01 декабря 2024
Автор, це сон наснився, таро чи гадання на кофейній гущі? Поки ж не знає ніхто
Рекламама
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А як я не доживу?
Пишіть вже 🙏
Та хай то спочатку здійснеться
Творческий типаж• 01 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Тільки припинення, надовго?
На 15 минут
ЖаннаНеАгузарова• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Т.б в травні затишшя, а потім в вересні знову жопа?
Военный говорит,что нам затишье не на пользу, они за это время подтянут все свои силы
Чучело-Мяучело• 01 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Та хай то спочатку здійснеться
Повторний наступ буде. Так?
Помеха справа• 01 декабря 2024
Автор, підтримаю Вас. Згодна, що навесні бойові дії припиняться. Але що заживемо класно - ні, такого не буде.
Рекламама
• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Ні ,то буде не декілька років 5-6
Сама вумна тутички• 01 декабря 2024
Автор,таких людей как вы надо просто ловить и пиз..ть,вон сколько народу отнеслось всерьез.
Відморожена• 01 декабря 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та зрозуміло.Для кацапні затишшя- це будуть кліпати зброю, і різних буряків призивати.
Аноним_1858• 01 декабря 2024
Ответ дляСама вумна тутички
Да, прямо прочитали анонима на советчице и поверили.
Их здесь уже с такими предсказаниями было 10500
Ядвига Юсьлегко• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
А зараз вони цього не роблять?
Латексне альтер ЕГО• 01 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А если не сбудется прогноз, какую ответственность вы несете за свои слова?
Та ніяку, скільки вже було тих «не питайте звідки знаю». Ніхто не знає
Файно Замало• 01 декабря 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
А закінчення коли?
Я знаю, але не питайте
Рекламама
• 01 декабря 2024
Ответ дляПомеха справа
Буде довго болото .
Нога на ногу• 01 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Ні ,то буде не декілька років 5-6
Автор, питання на іншу тему: яка у вас освіта і ким ви працюєте?
Не виправдовуюсь• 01 декабря 2024
Ответ дляВідморожена
Ще кліпати свій недолугий генофонд
Оябунчик• 01 декабря 2024
А я говорю, что конец в 2028 года. Можете скринить и потом спрашивать меня о своем будущем. А пока не спрашивайте откуда я это знаю. Просто знаю и всё.
Надежда наш компас• 01 декабря 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Это точно, достали уже эти знатоки
Файно Замало• 01 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
К сожалению он доживёт До глубокой старости.
Так він вже глибоко старий. Вже можна закруглятись.
Надежда наш компас• 01 декабря 2024
Ответ дляОябунчик
Это долго, мне не подходит, дайте нормальный прогноз
Оябунчик• 01 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Это единственный прогноз на сегодняшний день) чем богаты тем и рады )))
Аноним_1858• 01 декабря 2024
Ответ дляНадежда наш компас
24 часа с момента инаугурации Трампа
Подходит?)
Милота• 01 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
И раша согласится, чтобы на линии разграничения стояли войска НАТО, как Трамп планирует?
Договор о не расширении НАТО. А также об ограничении некоторых видов вооружений.
Примерно так будет оформлена мирная инициатива Трампа, работа над которой уже идет.
Этот документ может быть формализован в течение 1-2 месяцев после инаугурации и станет фундаментом договоренностей о новом мировом порядке.
Одним из параграфов большой сделки будет и решение по войне в Украине. Которое сведется к заморозке по линии фронта и проведению выборов, результатом которых станет смена политического руководства, после чего детали договоренности будут согласованы уже с новым руководством, имеющим актуальный народный мандат.
Оябунчик• 01 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
24 часа с момента инаугурации Трампа
Подходит?)
Ха три раза, меня мой прогноз еще не подводил
Простецкая• 01 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
24 часа с момента инаугурации Трампа
Подходит?)
Хтось вірить в це ще?