Потішаюся• 01 декабря 2024
Led маска для лица, у кого есть?
Нашла очень много классных отзывов про пользу красного света, и фото до и после в отзывах интересные
Кто пробовал и покупал из новых ?
Потішаюся
• 01 декабря 2024
Потішаюся
• 01 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А на каком сайте смотрите ?
А я пока ищу, знакомая девушка закупила для клиентов и им очень нравится, и пробовала на себе . Я тогда начала с гуаша , но хочу наверное и на все лицо
Это Китай делает , их много разных и везде классные отзывы
Потішаюся
• 01 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А на каком сайте смотрите ?
Они есть и для шеи , и зона декольте, осветляет неплохо пигментации
Хропочка з гривкою• 01 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
А на каком сайте смотрите ?
Алиэкспресс, тему
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
У мене була, чоловік на неї казав маска зварювальника, як чесно не помітила ефекту,за 3 місяці віддала. От форео уфо та беар(мікростуми) дуже подобаюся. Реально підтягує, колір і тонус шкіри краще і хороший лімфодренажний ефект.
Ще от такий девайс замовила, от тільки сьогодні спробувала, поки все наче нічого😂
Потринділиця• 01 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
А можете картинки скинути беаер, він вам допомагає для лімфодренажу?
Потішаюся
• 01 декабря 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Форева или микро токи лучше ?
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Форева или микро токи лучше ?
І те і те форео)) 1 двайс форео уфо міні, там лєд терапія і пульсація, 2 девайс форео беар міні, то саме мікроструми)
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
Форева или микро токи лучше ?
Беар краще для лімфодренажу, уфо також є лімфодренажний ефект, але меньш виражений, він більше для кольору шкіри, тонусу, класно їм серуму, маски ’вбивати’