Кіна не буде• 01 декабря 2024
Зубные щётки. Почему одни рпстрепливают щётку
У других как новая....
Галя із Дарниці• 01 декабря 2024
Дуже давлять, що, до речі, не корисно для зубів, можна попсувати емаль
Христя в тiстi• 01 декабря 2024
Разный уровень нажима. Я люблю жёсткие щетки, и давлю на них, они у меня растрепанные
На пів ставки• 01 декабря 2024
Тоже всегда было любопытно. У меня муж растрепывает за пару недель, моя и через три месяца как новая, аж выбрасывать жалко)))
На пів ставки• 01 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У меня в 41 от силы три зуба без пломб, 5 зубов вообще нет. У мужа в 45 одна пломба и та с лет 30 стоит. У меня щётка идеальна, у него меньше чем через месяц будто собака грызла))))
Червона рута• 01 декабря 2024
Це в мого чоловіка так. Питаю, як же треба терти, щоб так її ушатувати. До речі, електрощітка теж в такому стані
Галя із Дарниці• 01 декабря 2024
Ответ дляНа пів ставки
Заздрю його емалі. У мене дві пломби в 42, але від звичайних щіток відмовилася, бо витирала собі емаль. Електрична чистить краще і я боюся її щільніше придавлювати.
Але реально заздрю міцності емалі, не всім так щастить