Непогодка• 07 марта 2014
Вопросик к любителям LEGO?
Девочки подскажите хочу купить поезд ребенку нам 1,8 годика наборов лего много но вот поезда который ездит по рельсам нет, только поезд с цифрами. Кто изучал серию поезда дупло что лучше взять цена не важна. Кто интересовался поезда для более старшего возраста (не дупло), можно ребенку помочь собрать, а ему наверно все равно интересно будет играть как поезд ездит, а не само собирание. Вопрос для меня состоит в том стоит ли брать Дупло поезд, если да, то какой?
Аноним_626• 07 марта 2014
У нас этот самый поезд с цифрами, но дарили на НГ, возраст 2 и 9 мес.
Собирает, катает, достраивает там на вагонах целыми башнями эти детали, там и зверушки есть, их катает. Точнее, у нас еще и другой набор, так он их объединил в один.
В более раннем возрасте вряд ли играл бы, потому что и сейчас еще проскакивает желание разобрать все по запчастям и возить их огромной кучей в игрушечной коляске или в грузовике как строительный мусор. ))))) А мне это все из-под мебели вынимать. Но в целом довольны мы.
krasotuli4ka• 07 марта 2014
У нас дупло с цифрами ( сыну 2 года)- складываем, есть ещё машинки и большой набор делюкс. Сама сначала смотрела поезд с рельсами, но он точно минимум год- полтора не сможет сам не то что сложить, но и запустить поезд по рельсам. Берите простые дупло, а потом купите с рельсами.
Заместитель Анонима• 07 марта 2014
Думаю лучше всё таки дупло брать,т.к. для постарше деток идут мелкие детали,малыш может подавиться,а поезд моторизированный есть в наборах с железной дорогой
Заместитель Анонима• 07 марта 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Моему тоже два,сам рельсы складывает,а нажать кнопочку,чтоб запустить поезд не составляет труда
Непогодка
• 07 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
А какой у вас набор подскажите?
Непогодка
• 07 марта 2014
Ответ для4udik
Я сейчас найду Вам офигенский набор, хочу такой дочке, но он прилично стоит. Пока думаем, что ей на ДР дарить - планшет или этот лего
Спасибо, жду
МисисПропер• 07 марта 2014
У нас такой, подарили дочке на 2 года, отлично играет - сама собирает (не правильно конечно, но многое сама), сама включает и мелких деталей нет. У сына в 4 года ’взрослые’ лего, так она не одно собрать не может. Так что конечно Дупло.
Голубая устрица• 20 марта 2014
посмотрите сами ассортимент поездов дупло по ссылке, сами определитесь, что больше по цене подходит. а цены сравните с розеткой, там подешевле бывает