Рожева юбка• 02 декабря 2024

Новый холодильник, подскажите.

Вчера вечером привезла доставка новый холодильник, где то в пол девятого вечера. Всю ночь простоял, я сейчас его включила. Подскажите в него надо сразу ложить продукты? Или он пустой должен быть? Я прочитала, что холодильник должен набрать холод.
Дикая Роза• 02 декабря 2024
а смысл ложить в него продукты? в нем же пока тепло - испортятся
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ещё такой вопрос, при отключении света вынимать нужно с розетки?
Со старым я как то не заморачивалась, а тут переживаю
Love_Love_Love_• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Купіть стабілізатор
Дикая Роза• 02 декабря 2024
реле напряжения купить, и можно не вынимать
ТигрЛьвович• 02 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
А яке воно?
Дикая Роза• 02 декабря 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А яке воно?
как вариант
Красавица писяная• 02 декабря 2024
Сначала проверить, только потом загрузить продукты
Сонячний день• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Сначала вымойте его внутри, включайте и начинайте загружать. Чем меньше пустого места, тем быстрее наберёт холод.

По поводу реле напряжения вам правильно подсказали.
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Нельзя его загружать и сильно , если он еще не набрал холод,
Несу добро людям• 02 декабря 2024
Ответ дляДикая Роза
Ну за 12 часов он должен уже набрать холод .
кнопкодав• 02 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Судя по словам автора,включили его только сейчас.Как мне кажется по написанному
Я не Тролль• 02 декабря 2024
А помыть его перед включением не желаете?
маринабаранова• 02 декабря 2024
Минимум 4 часа, холодильник должен набирать холод пустым!
Это мне так сказал экспедитор, который привёз холодильник
Инстагра_мерша• 02 декабря 2024
Почему вы не читаете инструкцию?
Продукты закладывать когда он наберёт свою температуру.
Из розетки вытаскивать не нужно,в нем есть защита.
Николай-b526• 02 декабря 2024
там есть кнопка поверфриз...жмите, он быстро наберет температуру и грузите продукты.. а вообще всегда читайте инструкцию перед употреблением...)
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему вы не читаете инструкцию?
Почему вы решили что в холодильнике моем есть защита? Она не везде есть по умолчанию
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я писала, что его не помыла?
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Почему вы не читаете инструкцию?
Читала, в инструкции про продукты не указано, написано, что включать после транспортировки через 2-3 часа
Инстагра_мерша• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Странно.У меня уже третий наверное.Во всех указано,что закладывать продукты после набора температуры
Инстагра_мерша• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
Везде.Это элементарные обязательные вещи,чтобы не сгорела ваша техника,и не произошел пожар.
В старых ее нет.
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
В старых ее нет.
Неправда. Я мониторила многие холодильники. В характеристиках пишеться защита от скачков напряжения, так у некоторых пишется ’есть’, у многих ’нет’
автор Рожева юбка • 02 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
В старых ее нет.
Инстагра_мерша• 02 декабря 2024
Ответ дляРожева юбка
фото
Ужас Какие-то дешманские фирмы,которые вам продают пожаронебезопасную технику.
Как лотерея-загорится или нет.Кстати если пойдет 380,та лабуда,которую вам выше насоветовали,может подвести только так.В интернете полно видео/фото свидетельств с ними.Нормальные стабилизаторы стоят несколько тысяч.А то что вам советуют,может подвести.
Вот стабилизаторы на квартиру,с многоуровневой защитой.У нас такие 12 лет,не подвели не разу.
https://volter.ua/uk/pobutovi-odnofazni-stabilizat...