SantaMonika• 02 декабря 2024

Шольц у Києві? К добру?

Що скажете ?
ingaruta• 02 декабря 2024
половину русских мужиков путька уничтожит на войнушках и будет матрьошка в северную корею кататься на перепих
Colombina.• 02 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Ми капітулювати відмовляємось
А вы не капитулируйте, а наоборот, побеждайте))) Ой, а с побежданием что-то не то, да?
Ирина-bbd0• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Теж нічого не зрозуміла що тут було.
Тут було оце и Ко
Wendy Rhoades• 02 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Это не так работает))) первая о переговорах кричит проигрывающая сторона, ибо у них есть последний шанс не проиграть все
так а согласиться на переговоры кто должен? тот кто о них кричит или тот, кому они на фиг не нужны пока?))
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Тут було оце и Ко
Не має приводу ненавидіти расеянське? Маємо любити? Цікаво чому.
Colombina.• 02 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Тобто ще тоді підписати умови, які формально дорівнюють повній капітуляції? Ви думаєте, хуйло залишило б в живих, всіх, хто зараз воює?
Естественно, да, если бы это одним из пунктов на переговорах
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
Ответ дляMira29-c3c3
А яку підтримували ?
Антимайданівську?
да
LudaSHS• 02 декабря 2024
З конспіродогіі
Шарп пише синхронно Бербок полетіла в Китай.

З інших новин, до нас і Мерц може приїхати в рамках передвиборчої.
ingaruta• 02 декабря 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Тут було оце и Ко
мертветчуковские боты еще и не такое выдадут
snejs• 02 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
Аааааа, то на думку матрьошок це ми на переговори не згодні?
можете называть меня матрешкой но разве не так? не мы ли сами себе запетили переговоры?
ingaruta• 02 декабря 2024
Ответ дляsnejs
да .сами запретили.и шо.русня хочет умирать и дальше на чужой земле-ну так вел кам.собирайте матрьошшки ванек в украинский мясокомбинат и привыкайте к еще хужей нищете .Украина очень большая.и порадуйтесь за диму медведева0очередеую яхту купил и за шойгу что пол дубаев скупил и за путина что доит вас лохов 25 лет.их дети и внуки в тепле и сытости.а матрьошка хай цинковый гроб ждет
Мандарина• 02 декабря 2024
Ответ дляingaruta
мандаирины,скажите вашему кремлевскому дебилу,хай забирает своих ванек домой пока те еще живы.
Перфоманс под названием «Маня и ее 4 субличности» стартовал? С открытием вас😂
Colombina.• 02 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
опросы читайте по Украине. Или вы думаете я вам список предоставлю?

не против ’мира’ а против капитуляции.
А давайте все кто за капитуляцию это тоже активно покажут? подпишут петицию, выйдут навстречу рашикам с белым флагом и полными штанами, обратятся напрямую к всу (или сразу в сбу) что их город защищать не надо, их город готов лежать под рашкой.
Или в чем ВАШЕ показание на деле? бла-бла хочу мира, но сижу под защитой ВСУ?
Что ж вы такие войовничі да не на фронте, мужики зайцами скачут по городу лишь бы не попасться ТЦК
А кто воевать будет? Вы уж определитесь
И тут темы, что ни каждый день - как вывезти сына. Что-то не сходится ни фига
Colombina.• 02 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Як ви порівнюєте? Цей приклад вже надоїв, чесно
Ви приврдите в приклад одну особу. А населення України багатокомпонентне - конфлікт інтересів кругом. Війна вигідна тим, самі знаєте кому. А от іншим, хто і даху над головою не має, нічого вигідного. І більш того - захищати нема шо. І звалить не можеш бо ти всім щось тут винен!
Якщо гнида згорнула весь впк і пустила кацапа як до себе до дому, по мосту із червоними доріжками, то якого чорта зараз від громадян, звичайних цивільних громадян вимагають якісь долги?! Вони йобу дали?
Або третій варіант, - всіх війскових уб‘ють. Тому здаватися не можна.

Хто з цих всіх груп є тою «дівчинкою»?
Якщо дівчинка його утриманка і вона лишається з ним бо він її б‘є і дає гроші , іжу і дах, це одне;
Якщо він іі побив але вона може піти куди хоче - це інше;
Якщо він іі б‘є, а вона має вогнепалтну зброю і його кінчить коли схоче, це третє
Якщо є інший сусід, який вломить відчиму - це четверте.
Якщо кругом корумпована держава і вона не отримає допомоги ні звідкіля хоч так, хоч сяк, і неважливо лишиться вона з ним чи ні, не він так інший іі іпатиме , а поліцейські мають маржу від відчимва - це, знову ж таки, інше

Приклад просто тупий, дитсадковий. Все набагато складніше та структурованіше. Не так «тупо» все
Браво!
Екатерина27• 02 декабря 2024
Визит Шольца исключительно для его внутреннего потребителя в рамках предвыборной кампании. Нам от него не холодно, не жарко. Разве что тихо было целый день, что само по себе уже отлично.
Colombina.• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Вы не можете уразуметь простую вещь, о переговорах просит сторона, которой они нужнее и сообщает, что готова идти на уступки. Сторона более сильная никогда не предложит уступки сама, если она может продолжить воевать и получить еще больше
По другому не бывает
Хотя нет, бывает, когда стороны одинаковы сильны и просто напросто начинают выдыхаться. Но это не наш вариант
Wendy Rhoades• 02 декабря 2024
Ответ дляColombina.
По другому не бывает
чем вы читаете?
Я же и пишу о том, что путину не нужны никакие переговоры, его армия наступает.
ingaruta• 02 декабря 2024
Colombina.•
ну что мы можем сделать если ванька дурак прется в чужую страну умереть?ну хотят люди сдохнуть на чужбине за путькины миллиарды дол за недвигу дубайскую шайгу за яхты медведева.ваньку ж не зря дуракам назвали.
ingaruta• 02 декабря 2024
Екатерина27•
вы почти 3 года тут сидите и ноете как вам усьо плохо .но все никак выехать не можете а писали что в штаты по айфоны кк мы на дачу катаетесь.не мучайтесь не страдайте..ну жалко вас ей богу.покиньте уже тот ненавистный Киев и будет вам счастье в этой жизни
ingaruta• 02 декабря 2024
Ответ дляМандарина
мандаирины под вашим акком круглосуточно разные боты сидят.ваш мертветчук лох лошара дичайший.таким и подохнет
snejs• 03 декабря 2024
Ответ дляingaruta
ну матрешкам понятно за кого радоваться, а вы а кого радуетесь? кто там что новенькое купил? на сколько разбогател? давайте вместе порадуемся как нелохов доят, налоги повышают