SantaMonika• 02 декабря 2024

Шольц у Києві? К добру?

Що скажете ?
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
У вас все в порядке с восприятием ситуации? 600 официально убитых детей, это, бл.ть, хайп? Нам есть за что их ненавидеть. Господи, я надеюсь, что вы бот…
Та їх сьогодні цілий десант закинули з ранку.
Jul-Ap• 02 декабря 2024
Ответ дляOlvia1987
Как бы пару сотен сзч говорят о другом
А то, что фронт почти 3 года стоит стабильно ни о чем не говорит?
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляQueen of Roses
Удалено администрацией...
Вот и славно!Я не судья, мое мнение субъективно, это правда. Но, простите, оправдывать рашу, это для меня уровень дна.
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Ну так лучше уже пускай про плохую власть пишут, это людям хоть как-то заходит. Но оправдание раши, их действий для большинства это то, с чем согласиться просто невозможно. На этом они не вытянут.
m.wind• 02 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Мы хотели, мы мечтали и грезили, но США для соблюдения баланса интересов этого бы не допустили.
Наше желание в НАТО = повод для войны.
А вступление Финляндии и Швеции - это так, ничего особенного.
Да, все именно так и дело совсем не в имперских амбициях.
Не знаю, как у любителей русского мира это все в голове уживается и монтируется.
Ви вважаєте це нормальним приводом для нападу на країну через її вибір? Щодо імперіалізму, чому росія хоче контролювати сусідні країни, а деякі вже контролює. Білорусь, Україна, Казахстан, Грузія, Молдова, Румунія та намагається поширювати цей контроль далі?
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вони ні на чому не витягнуть.
Це ниття про окопи і марафони тільки й має вплив на їхню зарплату
LudaSHS• 02 декабря 2024
думаю , реально щось може мацати і Шольц, там мають бути вибори, а йому треба рейтинг, тож піар можливо і так/

Остін теж був
Перед початком періоду уходу З посади.
Jul-Ap• 02 декабря 2024
Ответ дляm.wind
Вы вообще не понимаете смысл прочитанного?
Единственная причина этой войны - амбиции пуйла стать собирателем ’русских’ земель.
Его длинннная статья на сайте официальном кремля за несколько месяцев до войны расставила все точки над I.
Если бы так боялись НАТО, то Финляндия в НАТО в военно-стратегическом плане намного опаснее
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Вони ні на чому не витягнуть.
Все, після повернення в Харків, запрошую вас на каву 🌸
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую. Після вашого повернення?
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
так это не нас, а путина надо уговаривать. Соглашаться на переговоры должна наступающая армия, а не обороняющаяся.
Так что мимо.
100%
Від Зсу не залежить атаки рф, окупація містечок, сел. і масові Удари рф. Це фактор стримання
Чогось існує думка, як Зсу піде с фронту то війна закінчиться, так просто?
Це війна не закінчиться тільки по бажанню українців. Вплив має одна сторона - агресор і гігемони на нього.
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Дякую. Після вашого повернення?
Так. Ви ж наче залишаєтесь в Харкові? Мені довелося поки виїхати.
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Так Шольц звонил пуйлу и сказал, что там с головой совсем беда.
Зеленского легко ’уговорить’, с уровнем нашей зависимости.
Після дзвінку Захід дав дозвіл на ракети
Саме після
Думаю в трамп знає, і то буда домовленість, як варіант
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Саме після
Люда, ти бачила його чумадан? Я впевнена, що привіз маленькі Тауруси там. Поки маленькі 😂
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Залишаємось, вже майже два роки як повернулись. А скікі кав’ярень відкрилось в місті, і не порахувати. То ж чекаю на вас💙💛
Yuljwa• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Саме після
Там и массированная ракетная атака была до разрешения, тоже можно связать.
А вообще, думаю, решение было принято до звонка Шольца. И я как раз в лагере считающих, что Байден с Трампом это обсуждал на их встрече у камина.
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ні ще новини в 7 ранку читала
Теми тут теж не читала ще.

Зараз тільки сіла ось, чумадан👀 то добре, багато паперів чи що
Але шольц програє вибори, так кажуть.але партія буде впливова, подивимося до чого веде.
Читали копитько з Харківа ранком? Це 7 неділь тяжкі будуть, десь воно так і по фронту, дипломатіі і інформ війні
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Я теж вважаю це є дуже вирогідно, трампу теж треба важелі і отєто всі піарне популістичнк згасне.
Вони , як варіант, грають в доброго і злого поліцейського, трампу чхати на нас, але програшу рашці не захоче і віддати копалини кітаю.
Вже більше пишуть що трамп продовжить політику байдена. Ох..
Аби не саліванщина, бо вона затягнула це все
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Ні ще новини в 7 ранку читала
Теми тут теж не читала ще.

Читала. Я його з початку війни читаю.
Ще читала Шрайка.
Що в раше пішла рознарадка серед місцевої влади формувати у людей уявлення перемоги, яку грунтується на плані, який плюс мінус висуває команда Трампа.
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Сирія та Сакартвело туди ж.
Аж ніяк не випадковість
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Читала. Я його з початку війни читаю.
Ще читала Шрайка.
І це не нове.
Про своє бачення перемоги в кожної сторони
m.wind• 02 декабря 2024
Ответ дляJul-Ap
Вибачаюсь) мати повний контроль. НАТО, то казочки для місцевих, війну ж потрібно якось виправдовувати. В натівську Польщу скільки разів ракети залітали.
Yuljwa• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Трамп и Байден могут друг друга люто ненавидеть, но они сходятся на том, что интересы США превыше всего.
В интересах ли США капитуляция Украины, выполнение ультиматума пуйла и его радикальное усиление, а вместе с ним всех авторитарных режимов в мире?
Рейгановская формула мир через силу остаётся единственным рабочим сценарием.
LudaSHS• 02 декабря 2024
ПП , вовсю постять про запрошення в грудні до нато
Тря ляля це все
Наскільки це реально? Що нам то запрошення? Бумажка (
але сканами хочу показати думку опозиції, яка вона є
JannyMoney• 02 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
для канцлера Германии интересы Германии превыше всего. Именно поэтому Байден дал разрешение бить по рашке своими ракетами, а Шольц нет
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Читала. Я його з початку війни читаю.
Ще читала Шрайка.
Кіта Келога? Там ескалація за рахунок надання нам зброі, і маніпуляція санкціями
І розмежування, припинення вогню по фронту- тут акцент курська.
LudaSHS• 02 декабря 2024
Ответ дляrybka21
Сирія та Сакартвело туди ж.
Аж ніяк не випадковість
Тому що зараз йде переділ світу, це не регіональні війни
Yuljwa• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Тря ляля це все
Когда пригласили Швецию и Финляндию, на них сразу распространили все гарантии.
Это то, что отстаивает Портников с первых дней войны, приглашение и автоматическое распространение гарантий на всю территорию, которую контролирует Украина.
Над ним многие смеялись, но спустя почти 3 года все чаще об этом говорят.
В принципе и без НАТО модно подписать двухсторонние союзнические договора по типу Израиля и Южной Кореи. На сегодняшний день у рашки куча союзников с договорами на бумаге, у нас - ни одного.
rybka21• 02 декабря 2024
Ответ дляLudaSHS
Але в цьому переділі саме русня отримує по хлєбальнику
Yuljwa• 02 декабря 2024
Ответ дляJannyMoney
А Мерц разрешит и для него тоже интересы Германии превыше всего, он просто понимает, к чему идёт.