Що скажете ?
Wendy Rhoades• 02 декабря 2024
Ответ дляQueen of Roses
Удалено администрацией...
так это не нас, а путина надо уговаривать. Соглашаться на переговоры должна наступающая армия, а не обороняющаяся.
Так что мимо.
нинель 1919• 02 декабря 2024
бориска уже приезжал, к добру? или к куче ненужных смертей и разрушений?
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Так что мимо.
Так наступающие вроде не против переговоров. Это же мы отказываемся.
Aksinia 111• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Не против? И поэтому треть бюджета на впк ?
’Пуйло затвердив бюджет на 2025 рік. На ВПК в ньому закладено $145 млрд - фактично третина від всього російського бюджету — AP’
падла явно не хоче зупинятись.
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Ми капітулювати відмовляємось
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Если армия наступает, то диктует свои условия.
И нам эти условия никак не подходят. Снятие санкций, демилитаризация, денацификации, нейтральный статус и еще и Янукович на голову?
Такие переговоры?
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
падла явно не хоче зупинятись.
Так ми же на переговоры не соглашаемся.
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Такие переговоры?
А что не так?
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Вже ж сідали, вони хочуть повного підкорення України
Так ми ж ці від цих переговорів і відмовилися. Скільки людей померло після цього. Чи воно варто було? Звичайно що ні. Треба було ще тоді домовлятись.
Зараз ми в набагато гіршій ситуації.
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Так что мимо.
Нам они нужнее
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Так Шольц звонил пуйлу и сказал, что там с головой совсем беда.
Зеленского легко ’уговорить’, с уровнем нашей зависимости.
Удалено администрацией...
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Так ми же на переговоры не соглашаемся.
Кто Вам это сказал ?
’Зеленський в інтерв’ю Sky News надав Трампу сигнал про готовність до переговорів’
А вот письков заявил, их заморозка не интересует .
Wendy Rhoades• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
А что не так?
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляКокоСина
Аааааа, то на думку матрьошок це ми на переговори не згодні?
А ми згодні на переговори?
Щось я цього не бачу. Кожного дня кричать ніяких переговорів.
Ответ дляKrasotka-d9fd
Зараз ми в набагато гіршій ситуації.
Тобто ще тоді підписати умови, які формально дорівнюють повній капітуляції? Ви думаєте, хуйло залишило б в живих, всіх, хто зараз воює?
Queen of Roses• 02 декабря 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Такие переговоры?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 02 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Переговоры орешниками?)))
Что у людей то в головах до сих пор)))
Ответ дляQueen of Roses
Удалено администрацией...
То есть весь цивилизованный мир думает, как усадить пуйла за стол переговоров, а советчицы считают,что это мы их избегаем?
Если у пуйла всё в шоколаде (как вы и другие считают), то какой ему смысл в переговорах, он просто придёт и заберёт все, что хотел изначально.
Sova splushka• 02 декабря 2024
Ответ дляQueen of Roses
Удалено администрацией...
А що, хуйло теж в Києві?
Бо це ж хуйло продовжує війну, а отже, це його треба до переговорів схиляти.
Krasotka-d9fd• 02 декабря 2024
Ответ дляAksinia 111
Кто Вам это сказал ?
Одне другому не мішає. Хочуть вирішити раз і назавжди